02.11.2015 22:06 # 714389Пока есть господдержка, не научатся
02.11.2015 21:09 # 714370Ну, все понимают, что тогда прокат рухнет
02.11.2015 20:21 # 714354Он там один 90 процентов времени. И я не всерьез считаю, а знаю точно, что зрители идут именно на конкретных звезд
02.11.2015 19:41 # 714349Легко. Уилл Смит. Сколько актеров в фильме "Я - легенда"? Правильно - один. Кассовые сборы посмотрите сами. Так что Смит легко вытягивает на себя фильмы. А провальные проекты бывают у всех без исключения.
02.11.2015 19:39 # 714348О, какой жирный намек:)
02.11.2015 15:18 # 714299Естественно, такие были и есть
02.11.2015 11:45 # 714262Должно быть смешно:)
02.11.2015 11:33 # 714258Ай, да Мендес:)
02.11.2015 10:18 # 714248А ведь бодро получилось:)
02.11.2015 00:09 # 714234Уверен, что улучшит результат "Скайфолла" на старте, но соберет меньше в итоге:) Фильм пока не смотрел:)
01.11.2015 23:07 # 714221А Сандра знатно в лужу села. Ее тоже в общем нет, как актрисы, способной вытянуть фильм. Ей надо опять на огнетушителях в космосе полетать, может, народ и не забудет про нее:)
01.11.2015 23:05 # 714219Ну, сейчас Бонд выйдет:) Так что у него последние деньки:)
01.11.2015 19:40 # 714198Да, Кеннет Брана, Джосс Уидон, Джон Фавро - это так ерунда:))) Ваш бред уже выходит за всякие пределы:)
01.11.2015 11:21 # 714038Так у них, вроде, сарказма всегда хватало. Со стороны Малдера во всяком случае:)
01.11.2015 11:16 # 714035А вы только этих режиссеров знаете. Ну-ну:)
31.10.2015 22:15 # 713981Все нормальные режиссеры мечтают работать с Marvel:) И надо признать, что фильмы Рейми - лучшее, что случилось с Человеком-пауком
31.10.2015 18:16 # 713888Вот именно, только суд. А тут никакого суда не было, были просто очень громкие и глупые заявления знаменитого и влиятельного человека. Вот полицейские оскорбились совершенно закономерно
31.10.2015 18:11 # 713886Я уже ниже говорил: проведите простой эксперимент. Подойдите к солдату и назовите его убийцей без всякого злого умысла, просто констатируйте факт. Не сделаете так? Тогда рассуждениям вашим цена ровно грош. Это именно что подмена понятий
31.10.2015 18:01 # 713881Это опасная подмена понятий. Любой человек, которому государство вручило оружие и доверило право его применения, является потенциальным убийцей. Если полицейский застрелит бандита, спасая ваших близких, вы тоже будете так рассуждать, типа, что ж убийство ты совершил, дружок
31.10.2015 17:51 # 713879Так, а при чем тут "идешь на службу". Таратино всех под одну гребенку убийцами назвал. Что было какое-то решение суда, кого-то из офицеров осудили за неправомочное применение оружия?
Фильм "Мой парень - маньяк"