03.11.2015 21:10 # 714697Более чем:) Лучшая игра года, однозначно:)
03.11.2015 21:00 # 714685Вот и прямая связь с фильмом:)
03.11.2015 20:53 # 714682А зачем спин-офф, если он будет главным злодеем в новой трилогии:)
03.11.2015 19:53 # 714634А отчего это они ловкие:) Где это сказано или показано?:) Все остальные гунганы не демонстрируют никакой ловкости:)
03.11.2015 19:51 # 714631Да, именно. Там был такой персонаж Мул, который большую часть истории был беспомощным, слабым, нелепым шутом:) А потом все обернулось совсем иначе:)
03.11.2015 19:47 # 714624Чистый "Хоббит". Ориентация на худшего представителя жанра фэнтези - это всегда плохо. Остается надеяться, что сюжет и герои будут лучше, чем в "Хоббите"
03.11.2015 18:57 # 714589Так я тоже его считаю украшением:) Но тем грандиознее будет его превращение в злодея:) Если вы читали "Основатели" Азимова, там тоже был такой нелепый персонаж. Мул назывался. :)
03.11.2015 18:56 # 714588Йода тоже косил:)
03.11.2015 18:19 # 714571Так он станет еще более клевым, если окажется агентом Палпатина. Есть версия, что он и есть зловещий Верховный лидер Сноук, которого играет Серкис
03.11.2015 17:39 # 714562А потому что в третьей части они с Палпатином достигли чего хотели. Палпатин уже канцлер, Энакин связался с Падме, армия клонов уже создана.
03.11.2015 17:31 # 714556Теория очень любопытная:) Если это правда, то Джа-Джа станет не меньшим откровением саги, чем родство Вейдера с Люком:)
03.11.2015 17:02 # 714550Не, у него просто пластика. Подтяжка там всякая. Молодая ж жена. Ну, относительно его возраста
03.11.2015 16:41 # 714545Мои женщины точно себя ботоксом не накачивают:) Им просто незачем это делать:)
03.11.2015 16:35 # 714544Ну, такая мера, для самоуспокоения. Ничего общего с безопасностью не имеющая
03.11.2015 12:21 # 714490Ну, хоть Пьер на Пьера похож:)
03.11.2015 12:03 # 714484Он хочет, чтобы Фокс вернул Людей Икс Marvel:)
03.11.2015 11:21 # 714477Конечно, в прошлом и довольно далеком. Сейчас она восковая кукла
03.11.2015 10:41 # 714470Да, впечатляюще:) Вы последний фильм, в котором Кидман нормально играла, можете вспомнить:)
03.11.2015 10:31 # 714467Мда, куда еще могли пристроить мисс-ботокс. Конечно, только в экранизацию DC
03.11.2015 00:48 # 714417Отличное начинание:) Спасибо. Высказывайте свое мнение по поводу этого цикла
Фильм "Мой парень - маньяк"