06.11.2015 08:30 # 715392Всем фанатам "Ведьмака", доброго утра:)
06.11.2015 00:06 # 715363Да, вы путаете теплое с мягким:)
05.11.2015 22:58 # 715339Джулия сильно сдала, конечно
05.11.2015 22:54 # 715337Эмилия Кларк, навскидку.
05.11.2015 22:34 # 715329Боже, неужели не нашлось актрисы в Великобритании. Как шведка может сыграть британку?
05.11.2015 11:54 # 715163А-а-а, ларчик-то просто открывается, оказывается:) Вот чем объясняется весь бред "Марсианина" о том как китайцы всех спасли:) Фильм просто снят на китайские деньги:) Что ж, значит, теперь ждем, что китайцы всех спасут и в "Дне независимости 2":)
05.11.2015 11:35 # 715157Ага. Сколько проектов успешных у Кэмерона и сколько у Финчера:) Финчер в последние годы соперничает с Дель Торо по числу закрытых проектов:)
05.11.2015 10:28 # 715141Оказывается вот кто пробил экранизацию Дэдпула:) А я все удивлялся, как это FOX решилась на такое:) А тут такая тяжелая артиллерия:)
04.11.2015 21:45 # 715055Просто шикарно:)
04.11.2015 15:59 # 714877Да, надо отобрать все "Оскары" у "Молчания ягнят":) Вт уж где жестокость:)
04.11.2015 15:37 # 714869Так на официальной странице премии:)
04.11.2015 15:24 # 714861Это главная "народная" премия года. Все звезды мечтают ее получить, так как это признание не профессионального сообщества, а именно зрителей
04.11.2015 15:22 # 714860Спилберг снимал о войне последний раз 20 лет назад:) Бэй снимает военные фильмы постоянно:)
04.11.2015 15:19 # 714857Это очень известная премия, в голосовании принимают участие не специалисты, а все желающие:) Если правда то, что написано у вас в личном кабинете, что вы кинокритик и журналист, то вы просто не можете не знать этой премии:)
04.11.2015 15:14 # 714851Ну, конечно, "Мстители 2":) Народ не обманешь. Он сердцем голосует за лучший фильм года:) Семь номинаций. Браво!:)
04.11.2015 07:14 # 714759Если вы про Ярость, то да, стреляющие разноцветными лазерами танки - это, конечно, лучше:) У Эйера история интересная, но визуально там все не так хорошо:)
04.11.2015 06:57 # 714757Уверен, что филь будет отличным. Лучше Бэя военное кино никто не снимает сейчас:)
03.11.2015 23:46 # 714739В смысле, а не хотите ли пойти на корм Чужому, быть выпотрошенным Хищником, или же столкнуться с айсбергом?:)
03.11.2015 23:28 # 714737Какой низкий? Вы Горлума что ли не помните?
03.11.2015 23:15 # 714734Даже близко не лежит:) Жалобы на него так и сыплются
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]