07.11.2015 00:24 # 715867Да тут толком не о чем говорить:) Для фанбазы эти образы имеют значение, а за ее пределами их е знает никто:) Фанбаза небольшая у Warcraft, и она сейчас визжит от восторга:) Ей невозможно объяснить, что трейлер убог до крайности:) А всем остальным это понятно и так:)
07.11.2015 00:21 # 715861Его уже можно хоронить, на мой взгляд:) А вот "Call of Duty" - это перспектива и правда:)
07.11.2015 00:19 # 715855Ага, а повадки Горлума где Энди Серкис учил?:) При чем тут иве обезьяны вообще:) Есть талантливые актеры performance capture, есть нет, как и во всем остальном:)
07.11.2015 00:18 # 715853На мой взгляд, это вполне классический случай, когда отличный режиссер малобюджетных интеллектуальны драм Дункан Джонс просто не справился со столь материалом:) Надеюсь, что ошибаюсь, но трейлер производит впечатление полного хаоса и непонимания.
07.11.2015 00:17 # 715850Не верится, что вообще на дворе 2015 год:) Лучше снимали лет 15 назад:)
07.11.2015 00:12 # 715847Это притча только в вашем мире, увы:)
07.11.2015 00:11 # 715845Так, а кто его права ущемляет:) Ему запретили кричать все, что он вздумает?:) Нет. Они просто больше не будут с ним работать:) Когда ему будет очень нужно снять фильм в центре города, он куда побежит, чтобы ему перекрыли движение и отгоняли зевак от площадки?:)
07.11.2015 00:05 # 715837Совсем не лукавлю:) Совершенно не запоминающиеся сцены:) Хотя я в Warcraft с середины 90-х играю:)
06.11.2015 23:58 # 715832Да, ролик вообще ни о чем:) После его просмотра даже не вспомнишь ни одной сцены:)
06.11.2015 23:22 # 715785Хуже "Хоббита" ничего нет:) Там хоть детские сказки без претензии особой:) А тут была чушь с неимоверным пафосом и претензией на эталон:) "Варкрафт", судя по всему, пошел туда же:) Настолько безликого и не запоминающегося ролика я давно не видел:)
06.11.2015 23:16 # 715779Так это не только я сказал:) Это сказали 112 миллионов зрителей, которые за первые сутки посмотрели:)
06.11.2015 23:13 # 715776Так это худший образец фэнтези:) Лучший - это ВК:) Если бы пытались ровняться на него, было бы другое дело
06.11.2015 23:10 # 715774Долго смеялся:)
06.11.2015 23:05 # 715768Вообще ни о чем пока. "Хоббит 2" детектед. А это худший образец жанра
06.11.2015 19:54 # 715704А главное впервые показано, как жар идет от клинка
06.11.2015 12:52 # 715425Это очень эффективная полиция, которая очень здорово охраняет таких, как Тарантино
06.11.2015 12:05 # 715417Именно, сейчас как раз Тарантино и узнает всю правду, которую он обычно видит в окружении кучи охраны из окна лимузина
06.11.2015 11:36 # 715413Абсолютно закономерная реакция. Тарантино явно зарвался, и его стоит вернуть в реальность. Живя в своем роскошном особняке, и явно не посещая трущобы Лос-Анджелеса, он абсолютно не имел права так себя вести
06.11.2015 10:14 # 715404Дель Торо никуда уже звать не нужно. Он даже малобюджетный ужастик не потянул
06.11.2015 09:19 # 715400Уверен, что не в большем:)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]