08.11.2015 23:39 # 716964От какой-такой "подачи". Ролик посмотрели 6 миллионов человек в сутки. Как вы не подавайте эту цифру, более впечатляющей она не станет никогда:) Это очень мало по нынешним меркам для ролика фильма с огромной фанбазой по всему миру:)
08.11.2015 23:18 # 716956А где вообще кто-то рассуждает про какое-то "качество" в тексте новости?:) У вас галлюцинации?
08.11.2015 22:55 # 716939Долго смеялся:))) Как статистика может быть провокацией:) Это ж просто цифры:) Это только в сознании читающего цифры могут стать какой-то там провокацией:)
08.11.2015 22:17 # 716885Пока никто никого никуда не выдвигает:) Нет еще списков номинантов на "Оскар" окончательных
08.11.2015 17:56 # 716697Аналогия нелепая до крайности:)
08.11.2015 17:52 # 716695Нет, ничего не вырвано, именно так
08.11.2015 16:23 # 716628Так трейлер Варкрафта посмотрели не только меньше ЗВ, а меньше многих других. ЗВ просто абсолютный рекордсмен:)
08.11.2015 15:31 # 716592Оказывается, что самая популярная игра мира, с армией фанатов, которая измеряется сотнями миллионов, не привлекла внимания:)
08.11.2015 15:29 # 716591При чем тут картинка. Я никакого сюжета не увидел, ни одной захватывающей сцены:)
08.11.2015 15:28 # 716589Бредятиа думать, что Варкрафт - новый проект:)
08.11.2015 14:42 # 716562Проблема трейлера в том, что нам не показали решительно ничего нового по сравнению с кинематографическими трейлерами игры пятилетней давности. Во многом они были даже лучше
08.11.2015 12:18 # 716484Конечно, не главная:) Но отечественным зрителям он во многом и был знаком по "Тегерану":)
08.11.2015 12:15 # 716483Ой, и где же эта невероятная армия фанатов Warcraft?:) Ролик посмотрели меньше, чем ЯПОНСКИЙ трейлер "Звездных войн 7":)
08.11.2015 11:28 # 716453А мне надо писать то, что приходит вам в голову?:) Поверьте, мне это крайне неинтересно:)
08.11.2015 09:55 # 716429Отличная статья:) Жаль только нет ни слова о сотрудничестве Делона с советским и российским кинематографом.
07.11.2015 10:45 # 715972Женщины у орков странные какие-то:)
07.11.2015 00:28 # 715882У Warcraft небольшая база:) По сравнению с другими франшизами:)
07.11.2015 00:27 # 715881Да-да, как и мультяшные эльфы, скачущие по деревьям:) Высокий класс работы:))
07.11.2015 00:26 # 715876Вряд ли:) Просто есть режиссеры, которые могут перейти из малобюджетного кино в крупнобюджетное, а есть те, что нет:) Хороший пример - Нил Бломкэмп. Пока он у себя на коленке делал "Район №9", все был очень здорово. Как только ему дали бюджеты и кассовых звезд, он тал снимать полную ерунду, вроде "Элизиума".
07.11.2015 00:24 # 715869О да, мультяшого Азога все помнят:)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]