09.11.2015 18:35 # 717245И опять теплое с мягким спутали:) Когда вы уже будете путать зеленое с железным наконец:)
09.11.2015 18:35 # 717244А что брутального вы заметили:) Брутальный - это ролик World of Warcraft: Warlords of Draenor. Вот там и правда орки, а не зеленые человечки, которые чуть ли не меньше людей
09.11.2015 18:34 # 717242А зачем вы такие трубы у себя в голове включили? Нам тут такие не нужны совсем
09.11.2015 16:15 # 717157Что значит "невероятные события":) История "Варкрафта" вся невероятная:) И ролики именно такими и должны быть:) А тут орки чуть ли не меньше людей показаны:)
09.11.2015 16:08 # 717150Трейлер "Звездных войн" - это 112 миллионов просмотров в первые сутки:) Какие тут нужны еще комментарии:) Он-то как раз пробирал до костей:) Хотя именно, ничего нового показано не было:) В этом-то и заключается мастерство - взять знакомое всем полено и сделать из него живого Буратино:)
09.11.2015 16:07 # 717148Я не говорю о том, какой будет проект в целом. Я лишь о том, что увидел в ролике. И армия фанатов у "Варкрафта" огромная. Наша страна совсем не показатель
09.11.2015 16:06 # 717147Чтобы понять, какой должен был быть ролик "Варкрафта", достаточно заценить ролик "World of Warcraft: Warlords of Draenor", приведенный в статье. Вот это НАСТОЯЩИЙ "Варкрафт"
09.11.2015 16:01 # 717143Я вообще-то всегда именно за себя говорю:) В этом и смысл собственного мнения:) Сцена с прыжком и грифоном - кошмарна, ибо банально позаимствована из кучи фильмов. Сколько можно эксплуатировать эти прыжки?
09.11.2015 16:00 # 717142Лично я ждал ролика хоть слегка дотягивающего до роликов игры, которые у Близзарда были невероятно крутыми всегда. А увидел развесистую и плохо скроенную смесь "клюквы" с "Джоном Картером"
09.11.2015 15:56 # 717139А кто говорит про "красивые сцены"? Речь-то о том, что нет вообще запоминающихся сцен, вызывающих ощущение, что грядет что-то совершенно необычное, что это новое слово и так далее:) Все это мы уже где-то видели много раз много лет назад.
09.11.2015 15:55 # 717138Это сейчас.:) 6 - это в первые сутки, что очень мало:)
09.11.2015 15:52 # 717134А сможете расшифровать слово "амбициозно" в этом конкретном случае?:) Ну, чем "Варкрафт" по исполнению лучше "Гарри Поттера" семилетней давности:)?
09.11.2015 15:50 # 7171336 миллионов просмотров - это очень мало для такого проекта, как бы фанатам не хотелось иного:)) Фанаты тут вообще при чем?:) Фанатам покажи что угодно, и им понравится, ибо ВАРКРАФТГЕНИЙ:) Это вообще-то фильм, а не игра, и он должен быть рассчитан не только на тех "кто в теме":)
09.11.2015 15:40 # 717127Так за это же самое ругали и экранизацию "Унесенных ветром":) Это обычное дело:)
09.11.2015 15:39 # 717126Нет, не был. "Терминатор" тут совсем ни при чем. Просто до этого не было вообще никаких экранизаций популярных видеоигр такого масштаба
09.11.2015 15:33 # 717123Мне, кстати, ролик и правда напомнил больше всего именно "Джека - покорителя великанов". И там и тут живые "рыцари" против рисованных "монстров". Но в том случае хотя бы люди смотрятся в декорациях куда лучше
09.11.2015 14:44 # 717111Ну, надо учесть КОГДА этот фильм был выпущен:) По тем временам он был очень даже
09.11.2015 14:29 # 717103Супер братья Марио - вот лучшая экранизация игр:)
09.11.2015 14:16 # 717096Лучше пусть будет фильм-событие, чем "Варкрафт"
09.11.2015 13:32 # 717074Интересно, после выхода второго "Аватара" какого уровня нас ждут игрушки:)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]