12.11.2015 23:00 # 718569Обратите внимание, это не обязательно должны быть фильмы одной серии:) То есть совсем необязательно привязывать в цепочку все 24 эпизода "бондианы":) Можно привязать "Идентификацию Борна" или же "Миссию невыполнимую", то есть фильмы про похождения неких спецагентов
12.11.2015 22:19 # 718498Вот все замечания высказывайте:) Только уточняйте, пожалуйста, в чем смотрите:) Какой браузер, как минимум:)
12.11.2015 22:04 # 718485Вот цепочка "Аватар" - "Покахонтас" не очень:) "Аватар", "Джон Картер" - это правильно:)
12.11.2015 21:51 # 718479Заходите на страницы любимых фильмов, создавайте цепочки рекомендаций, советуйте своим друзьям:)
12.11.2015 14:00 # 718423Итак, наши победители, определенные Киноакадемиками:)
1 место. "Остатки" от djolud`;
2 место. "Больница Никербокер" от Rafail;
3 место. "Американская история ужасов" от Dean24.
Большая просьба скинуть в личку ваши электронные адреса
12.11.2015 13:36 # 718418В могилу в общем отправили:)
12.11.2015 12:54 # 718403И никак иначе:) Только читайте уже наконец внимательно. Не со всеми стариками, а с героями, вроде Хана Соло и Индианы Джонса. Вас же не смущает, что рядом с Бондом всегда девушки, которые младше его вдвое
12.11.2015 12:42 # 718397Ну, с инопланетянами было как раз логично:) Это ж конец 40-х годов. Эта тема была чрезвычайно популярна тогда после инцидента в Розуэлле
12.11.2015 12:40 # 718396Даешь 400 комментариев:)
12.11.2015 12:29 # 718389Я вроде объяснил почему:)
12.11.2015 12:14 # 718380Вот не должно быть "старых возлюбленных" рядом с такими персонажами как Хан Соло, Индиана Джонс. Смотрится это дико нелепо. Это же не старички пенсионеры, доживающие свой век вместе. Это же герои. Только молодые девицы должны их окружать:)
12.11.2015 12:04 # 718376Да, вы единственный:)
12.11.2015 11:26 # 718365А это как раз свидетельствует о том, что у них идут какие-то серьезные переговоры:) Я полагаю, что FOX таки вернет часть собственности Marvel, а за это получит какие-то поблажки:)
12.11.2015 11:18 # 718360А кто сказал, что "Гражданскую войну" не будут:) Разве один ролик показывается перед сеансами:)
12.11.2015 11:14 # 718359Ну, понятное дело, главный фильм последних пяти лет, все стремятся примазаться:) Понимают же, сколько людей будет в кинотеатрах:)
12.11.2015 11:13 # 718357Актерский состав просто шикарный
12.11.2015 11:13 # 718356Какой-то прекрасный угар намечается:)
11.11.2015 19:01 # 718116Мне кажется, они слабо вообще представляли, что с этим богатством делать:) Ведь не смогли ничего лучше придумать, чем смесь библейской истории с "Джеком - покорителем великанов":)
11.11.2015 18:49 # 718108Думаю, что там просто нечего кидать:)
11.11.2015 17:50 # 718063А что тут доделывать:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате