10.11.2015 22:21 # 717837А ничего, что фильм британский и снимался в Великобритании?:) Все равно Голливуд виноват?:)
10.11.2015 15:13 # 717598Да там только за счет продактплейсмента почти окупится:-)
10.11.2015 14:58 # 717592Про надежды как раз сказать можно и однозначно
10.11.2015 14:57 # 717591Из всех комментов моих штук 20, так кто подливает-то. Это болезненная реакция фанатов Хоббита играет
10.11.2015 14:40 # 717575Причем до выхода первого тизера:)
10.11.2015 14:38 # 717574Во-во, так спешили, так спешили сказать: ДАНЕСОГЛАСЕНЯ:)
10.11.2015 14:35 # 717571У вас утренний приступ? Или это единственное из трех сотен комментов, что вы осилили? Головой только не надо об монитор:)
10.11.2015 14:33 # 717569Со всеми будущими причем:)
10.11.2015 14:27 # 717565Сюжетные трейлеры всегда о многом говорят:)
10.11.2015 13:33 # 717550Провалом тут не пахнет, конечно, но и явлением фильм явно не станет
10.11.2015 13:16 # 717546Что победит дружба:)
10.11.2015 13:10 # 717540Вот как раз все это и говорит об очень низком уровне драматургии. Что весьма странно, учитывая, как долго работали над фильмом.
10.11.2015 12:23 # 717534Скорее всего, сюда все как раз входит:) Никто не платит таких фиксированных гонораров:) Это уже со всеми отчислениями:)
10.11.2015 12:11 # 717531Кстати, на официальном канале Legendary количество просмотров так и не увеличилось больше - 13 миллионов:) Это просто провал для проекта с ТАКОЙ фанатской базой
10.11.2015 00:12 # 717427Надеюсь, Питеру Джексону никто больше не даст таких денег на фильмы. Ибо деньги развратили его абсолютно, и он из новатора превратился в конвейерщика
10.11.2015 00:08 # 717425Три года - это огромный срок по меркам индустрии Ваш смартфон трехлетней давности в подметки не годится нынешнему. Так и с просмотрами
10.11.2015 00:01 # 717423Ну, в любом случае Кэп куда более значимая фигура, и его рекастинг теперь вообще невозможен:) А Вдову можно выключить из любого фильма, и этого никто не заметит:)
09.11.2015 23:29 # 717417А ничо, что уже несколько лет прошло с выхода "Темного рыцаря" и "Хоббита"? Сравним с просмотрами "ВК"?
09.11.2015 23:23 # 717413Нет, очень мало для условно и для безусловно.
09.11.2015 23:05 # 717405Да, господа офицеры, молчать:)
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года