11.11.2015 15:46 # 718000И ни одного коммента. Странно
11.11.2015 12:09 # 717964То есть, никаких женщин?:)
11.11.2015 10:23 # 717950Граждане Киноакадемики:) Выбираем своих фаворитов:)
11.11.2015 00:50 # 717915"Хоббит" - детская сказка у Толкиена, но совсем не детская у Джексона:)
11.11.2015 00:41 # 717911Если я правильно понял, у нас три рецензии и три приза?:) Тогда и выбирать нечего:) Скидывайте свои координаты админу Black:)
11.11.2015 00:37 # 717909Так если вы не понимаете разницу между спойлером и литературным первоисточником, то приходится повторять:) Читайте книжки, и тогда в их экранизациях для вас не будет спойлеров:)
11.11.2015 00:35 # 717908По части трюковых съемок, безусловно, раздвигало:) Таких трюков не было больше ни в одной серии:)
11.11.2015 00:23 # 717901В Китай поехали главные герои, а к нам сильно второстепенные:) Расклад сил понятен без слов:)
11.11.2015 00:22 # 717900Какой спойлер, если Гленн в комиксе погибает?:) Может, для вас еще спойлер, что Анна Каренина под паровоз бросилась?:) Или, что Герасим Му-Му утопил:)
10.11.2015 23:48 # 717885Вроде, тоже был недавно в Питере:) Девушек тяжелого поведения видел много, а вот легкого не довелось:)
10.11.2015 23:48 # 717884Я, скорее, боюсь ваших:)
10.11.2015 23:25 # 717878А вы в принципе когда-то боитесь своих мыслей?:)
10.11.2015 23:25 # 717876Это ж в каком это кино вы встречаете девушек легкого поведения?:)
10.11.2015 23:15 # 717870Так зачем за этим наблюдать:) Можно уже встречаться с готовой на все женщиной:)
10.11.2015 23:15 # 717869Я ж говорю, кто мало знает, всегда делает такие глобальные выводы:)
10.11.2015 23:13 # 717867Не, одному это скучно:)
10.11.2015 23:08 # 717865У нас среди пользователей 80 процентов мужчин:) О какой репрезентативности тогда речь может вообще идти:)
10.11.2015 23:06 # 717864С кем это очень важно:)
10.11.2015 22:33 # 717843Так по вашим высказываниям все очевидно:) Я например точно знаю, что девушек среди поклонников звездных войн очень много:)
10.11.2015 22:23 # 717839Вы вообще мало что видели в жизни и мало что представляете себе:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате