13.11.2015 19:30 # 719054Черная субстанция, видимо, не изменилась за миллионы лет:) Так как ее же пил Инженер на заре жизни на Земле:)
13.11.2015 19:10 # 719040Ему Анджелина не идет:) Превратила его в какого-то отца семейства:)
13.11.2015 19:05 # 719038"Прометей"?:) Шедевр?:) Да это кто такое сказать может:)
13.11.2015 19:02 # 719035Ну, вот увязывать в цепочки части одного проекта, на мой взгляд, не особо интересно:) Это ж и так очевидно. Так надо все 24 серии "бондианы" увязать, Куда лучше - вспоминать другие фильмы сопутствующей тематики
13.11.2015 17:59 # 718990В том-то и дело:) Отряд самоубийц должен быть похож на законченных отморозков, а не на супергероев только в профиль:)
13.11.2015 17:58 # 718988не-не:) там совсем не было видно, куда там карандаш воткнулся:)
13.11.2015 17:57 # 718985В смысле?:) Хром?:)
13.11.2015 17:54 # 718980Я думаю, дай им волю, они б и "Молчание ягнят" сейчас с рейтингом PG-13 сняли:)
13.11.2015 17:52 # 718975Да не может быть детского рейтинга у фильмов про маньяков и убийц:) Это нонсенс в принципе:) Даже вон у "Дэдпула" R рейтинг:) Даже у "Горца" рейтинг R, хотя там вообще нет никакой кровищи толком:)
13.11.2015 17:50 # 718967Осталось пару усилий и будет 500 комментов:)
13.11.2015 17:49 # 718965Так при рейтинге PG-13 вообще нельзя показывать, как битой по голове бьют:)
13.11.2015 17:48 # 718962Мне вот интересно, а "Терминатор" как связан с "Матрицей"?:)
13.11.2015 17:48 # 718959Странно, у меня вроде работает? Вы в чем смотрите?
13.11.2015 17:43 # 718946Ну, подростки как раз оценили бы секс с Харли :)
13.11.2015 17:38 # 718939Кстати, да:) И совсем непонятно это заискивание перед аудиторией. Что мешает одному фильму быть с рейтингом R, а другому с детским рейтингом?
13.11.2015 17:36 # 718934А бита тоже оставалась ЗА кадром?:)
13.11.2015 17:36 # 718933А вот ННН с вами не согласится:)
13.11.2015 17:14 # 718910А это тут при чем вообще:) Тогда такого понятия, как "киновселенная" вообще не было:) Это были отдельные проекты
13.11.2015 17:12 # 718907А, понятно:) Харли и Джокер исключительно на ВЫ были:)
13.11.2015 17:01 # 718893А как можно снимать фильм о главных отморозках DC без крови, ругани и секса?:)
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте