13.11.2015 16:56 # 718884Бэтмен - это таки не "Отряд самоубийц":) Харли Квин будет крушить черепа бейсбольной битой за кадром?:)
13.11.2015 16:56 # 718883Вот это очень правильно про Warner Bros. и их стратегию развития комиксной вселенной. "На лицо зачатки":)
13.11.2015 16:52 # 718878Они это серьезно? У "Отряда самоубийц" PG-13:) Это просто лолище:)
13.11.2015 12:52 # 718807Безусловно. Но понять это можно. Все, что Скотт наснимал за последние году - тоскливая чушь. А это возможность поиграть на ностальгии:)
13.11.2015 12:51 # 718805Господи, какие же они стали занудные. Где мистер и миссис Смит? Все равно ведь лучше, чем у Кубрика с его "Широко закрытыми глазами" не выйдет
13.11.2015 12:26 # 718800Давайте я вас предупрежу для начала. Свои расистские взгляды оставьте при себе. Здесь их озвучивать не надо
13.11.2015 12:24 # 718798Он не может быть сынком Мейса Винду
13.11.2015 12:23 # 718796Интересно, что при столь харизматичном главном герое полнометражного продолжения не планируется
13.11.2015 11:46 # 718781Старина Скотт вцепился мертвой хваткой. Понимает, что это его в общем-то последний проект. Он не даст Нилу хода, конечно
13.11.2015 10:30 # 718760Так хот по этим играм можете написать что-то:)
13.11.2015 10:26 # 718756А кто-нибудь уже поиграл?
13.11.2015 00:01 # 718662Тут несколько факторов. И связь может быть неважная:)
12.11.2015 23:51 # 718650Что значит "непрактично":) Поясните
12.11.2015 23:45 # 718645Так любой пеплум берите 50-х годов:) "Клеопатру":)
12.11.2015 23:44 # 718643Это не интересно:)
12.11.2015 23:29 # 718631А вот к "Терминатору" что бы вы привязали?:) Я уже свою цепочку составил:)
12.11.2015 23:24 # 718618Судя по вашему нику, вам самому такие обзоры надо делать:)
12.11.2015 23:11 # 718591Подобные цепочки и так в общем-то очевидны:) В фильмографии Шона Коннери они и так есть:) Гораздо интереснее более сложные связи, зачастую неожиданные:) Быть может, кто-то не вспомнит какой-то малоизвестный фильм, а вот вы про него вспомните и расскажете другим:)
12.11.2015 23:09 # 718584Пока сериалы не задействованы:)
Анна Чиповская сыграет в триллере об искусственном интеллекте