15.11.2015 17:37 # 719593Не приписывайте мне своих глупостей:) я лишь говорил, что наше ракетостроение не состоялось бы без немцев. Но с тех пор мы много добить сами.
15.11.2015 13:56 # 719540А вы думаете почему это есть в книге? Чтобы эта муть лучше продавалась в Китае:)
15.11.2015 11:43 # 719482Что есть у нас?:) Вы пошутили сейчас:) Россия сейчас осуществляет самое большое количество запусков космических кораблей в год:))) Россия сейчас ЕДИНСТВЕННАЯ страна, которая производит пилотируемые запуски:) Больше никто не отправляет людей в космос, только мы:) И грузы на орбиту забрасываем только мы:) Да, у нас свернуты почти все программы научных исследований, но в пилотируемой космонавтике у нас нет конкурентов:)
15.11.2015 11:41 # 719479Старина Ридли пошел вразнос, окончательно уверовав, что он пророк библейского масштаба?:)
15.11.2015 11:25 # 719474Вас удивляет правда или полное отсутствие российской космической программы в фильме:)? Меня второе, например
15.11.2015 11:11 # 719471Естественно, в разделе "комедии":) Ибо серьезно эту чушь воспринимать нельзя совершенно:) А еще через 20 лет Ридли снимет приквел под названием "Уотни: Первый шаг" о детстве главного героя:)
14.11.2015 23:24 # 719452Какие стороны, какая пропаганда, вы в своем уме вообще? 130 человек погибли в концертных залах, на стадионе, в кафе. Будьте добры, откажитесь от комментариев в этой теме, чтобы я вас не забанил. В других, пожалуйста
14.11.2015 12:48 # 719299Просто не такой сказочный, как обычно:)
14.11.2015 12:36 # 719294Ну, удалять мы уже ничего не будем:) Будем надеяться, что пойдут действительно интересные рекомендации
14.11.2015 12:36 # 719293Я как раз много раз об этом говорил:) Нет в самом факте рекомендации к "Терминатору" "Терминатора 2" нет ничего плохого. Кто-то так понял этот функционал. Просто это же элементарно неинтересно. Надо себя представить. Вот вы посмотрели "Терминатор" и говорите: "Ребят, а посоветуйте что-нибудь такое же". А вам в ответ: "Так, "Терминатор 2", "Терминатор 3", "Терминатор 4", "Терминатор 5":))) К чему это:) Лучше бы посоветовали "Робота по имени Чаппи":)
14.11.2015 12:26 # 719287Куда он денется:)
14.11.2015 12:17 # 719281Тут суть вот в чем:) Если кто-то уже посмотрел фильм о Бонде, то зачем ему советовать посмотреть следующий фильм о Бонде или предыдущий:) Он и так это знает. Смысл в том, чтобы подсказать фильмы, про которые он НЕ знает, или забыл о их существовании.
14.11.2015 12:15 # 719280Волна-волной, но концепция в общем-то уже искажена:)
14.11.2015 12:14 # 719279Какие-такие слухи:) Будет и 25-й эпизод, и 30-й:)
14.11.2015 12:13 # 719277Марек тут совсем ни при чем:) Это изначальная фамилия Люка:)
14.11.2015 12:10 # 719276Совершенно согласен с основным посылом. "Бонд" с Крэйгом закончился, и "Скайфолл" был его пиком. Но совсем не согласен с утверждением, что Мендес ""сделал ставку на актеров класса А, которые делились с франшизой уже заработанной популярностью". Так было всегда, Мендес тут ничего нового не привнес:) Макс фон Сюдов, Клаус Мария Брандауэр, Кристофер Ли и прочие и прочие давным давно снимались в "бондиане". Титаны драматического кино задолго до Мендеса были там
14.11.2015 11:28 # 719269Пошли очевидные перегибы, причем, как ни странно, инициаторами во многих случаях становятся Киноакадемики
13.11.2015 20:28 # 719084А про "наших" никто не комментирует:) Значит, неинтересно никому:)
13.11.2015 20:06 # 719076Вообще-то у нас всегда дважды упоминается источник, если вы за эти годы не заметили:) Один раз в тексте, другой раз под текстом:) И никак иначе. Почему-то в случае голливудский пресс-релизов вас это не смущает. Какое избирательное суждение:)
13.11.2015 19:58 # 719069Ага, было бы не странно, если бы была новость про Джека Николсона, который озвучил героя мультфильма первый раз?:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате