16.11.2015 22:58 # 720082Ну, разгуливаться-то тоже можно с умом. Он совсем ж слетел с катушек
16.11.2015 22:50 # 720072Достукался. Ну, а чего ждать. Последние годы он с проститутками общался больше, чем с коллегами по цеху
16.11.2015 22:23 # 720052Интересно, как старикан теперь будет смотреть в глаза фанатам после своих утверждений, что ксеноморф мертв:) Крепко настучали дедуле боссы студии:)
16.11.2015 22:18 # 720039Опа:) Нуми выбыла:) Так, Дэвид у нас теперь будет создателем Нового завета:)?
16.11.2015 17:23 # 719956Только Дуку был ситх:) Это многое меняет:)
16.11.2015 16:02 # 719944Увы, пока будет вот такая "поддержка", толку не будет
16.11.2015 14:33 # 719895Так и магниты, если их одинаковыми полюсами сдавить, тоже не будут скользить:) Но стоит ослабить давление и эффект появится:)
16.11.2015 14:29 # 719893В таких огромных компаниях правая рука очень часто не знает, что делает левая. Тут нет никакого "заговора", как вы пытаетесь намекнуть. Уверен, что маркетинговый отдел Диснейлендов был совершенно не в курсе, что там задумал Абрамс. Им просто дали кусок информации в тот момент, в который посчитали нужным
16.11.2015 13:23 # 719869Так это ж и так всегда было понятно:) Что Силой управлять могут самые разные существа. Джедаи и Ситхи - это лишь ордена с четкой структурой, своими системами подготовки, своей иерархией:) Но они явно не единственные:)
16.11.2015 12:49 # 719858Рен владеет Силой, это очевидно. Но он не ситх, просто фанат стихов. Ему не у кого было учиться
16.11.2015 12:34 # 719853Да это фанаты DC изгаляются:) преимуществ у мечей с гардой масса перед клинками без гарды
16.11.2015 12:32 # 719851Как у всех мечей с гардами;)
16.11.2015 11:15 # 719809Нисона и не узнать тут:)
15.11.2015 23:01 # 719700Как раз видно, что ничего вы не знаете:) Каких "первых ракет":) Последние разработки Брауна в нацистской Германии ФАУ2 летали на спирте:))
Да, вы правы дискутировать с людьми, не читавшими ничего, кроме Википедии сложно:) Сходите уже в библиотеку и возьмите почитать статистику по импорту и экспорту третьего рейха:) Вы сильно удивитесь, в каких условиях Германия вела войну:))
15.11.2015 22:16 # 719683Это неоспоримый факт:) Именно поэтому и наши, и американцы так стремились захватить разработки Брауна:) Все наши послевоенные ракетные двигатели - это кальки с ФАУ:) Только с третьей серии, по-моему, уже пошли наши разработки:)
15.11.2015 22:14 # 719681Вот подобные смешные утверждения как раз свидетельствуют о том, как мало вы знаете историю вообще и историю ракетостроения в частности:) Какие там "неограниченные ресурсы" у Германии:) Их и до войны не было, именно поэтому Гитлер и хотел захватить важные с точки зрения ресурсной базы районы Европы и СССР:) А к 43-му году дефицит всего в Германии был тотальным:) Вы вообще в курсе, что Браун был вынужден в качестве топлива использовать СПИРТ, так как хорошего горючего категорически не хватало:)) Вы хоть книжки начните читать уж:)
15.11.2015 20:23 # 719636К сожалению, не понравилось. Надежды были велики. Даже с учетом исторической и технической достоверности, опять какие-то отдельные скетчи. Совсем нет ощущения цельного произведения
15.11.2015 17:41 # 719595Тупой и еще тупее, скорее
15.11.2015 17:40 # 719594Долго смеялся. И правда, как от фильмов про Марс можно требовать научной достоверности:) проще всякие глупости показывать. Зато увлекательно. Как же упал уровень образования у зрителей:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате