18.11.2015 13:04 # 720587После второго сезона его надо было гнать в шею
18.11.2015 12:48 # 720578Как бы у него уже есть целых два:)
18.11.2015 12:47 # 720577Ридли не умеет снимать быстро:) Ему нужно минимум полтора года:)
18.11.2015 12:46 # 720576Любопытно:) После кошмара "Хббита" "вторая жена" Джексона сбежала и от Джексона и от Warner Bros. в объятия Walt Disney?:) Симптоматично:)
18.11.2015 12:12 # 720570Отложили - это так, обтекаемая формулировка для фанатов:) Если первый сиквел "Прометея" выходит в конце 2017 года, значит второй - не ранее 2018-2019 годов. Тогда фильм Бломкэмпа - не раньше 2020 года:) Вы правда считаете, что он будет столько ждать?:) Он перегорит и плюнет на эту идею:)
18.11.2015 11:47 # 720567То, что студия фактически убила проект Бломкэмпа, это очень плохо. Хорошие фильмы выходят только у настоящих энтузиастов, которые горят идеями и готовы делать свои проекты на коленке. Так в свое время было с Питером Джексоном, например. Ридли уже ничего не сможет снять хорошего, так ему не надо ничего никому доказывать. Он, типа, мэтр и все такое
17.11.2015 21:45 # 720397Килмер лукавит, конечно. В том состоянии, в каком сейчас его карьера, он вряд ли сильно часто говорит кому-то "нет":)
17.11.2015 20:39 # 720365Это да. Проблема всех фильмов, где декорации тоже компьютерные
17.11.2015 20:29 # 720358Покруче Варкрафта точно:)
17.11.2015 18:26 # 720306Что значит, "рано":) Когда фильм посмотрим как раз будет уже "ведомым":) А сейчас "неведомым":)
17.11.2015 18:12 # 720289Нет, "Прометей" не задумывался, как приквел "Чужого":) ОН задумывался как отдельная история. Более того, после его выхода Ридли много раз говорил, что Чужой мертв, и он никогда больше не вернется к нему:) Это как с "Хоббитом", поменяли концепцию прям в процессе:)
17.11.2015 18:10 # 720287А кто это сказал?:) Команда Ностромо лишь нашла развороченный эндоскелет Жокея:) Но яйца-то были свеженькими:)
17.11.2015 15:01 # 720226Глубину?:) Да, глубина бессмысленности там и правда впечатляющая:) Правда это понятно и с первого раза:)
17.11.2015 14:40 # 720220А чем она плоха? Это ж из вашего любимого фильма НОЛАНАГЕНИЯ:)
17.11.2015 14:39 # 720219У вас галлюцинации? Увы, мы от этого не лечим.
17.11.2015 12:25 # 720183Меня вот еще что удивляет:) Что непонятного во фразе "Большая просьба - уменьшать размер картинки до 1000 пикселей по горизонтали"?:) Почему нужно присылать картинки 5000 на 8000 тысяч пикселей объемом в 50 мегабайт:)
17.11.2015 12:03 # 720164Да просто сколько можно:)
17.11.2015 12:02 # 720163Боже, что это. Наш ответ Варкрафту?
17.11.2015 00:18 # 720112Это так случайно получилось:) Но по Фрейду, что называется
17.11.2015 00:12 # 720107Вот в таком жанре Нолан просто уникален. Крупнобюджетное кино ему снимать не стоит
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
А ... [читать далее]