18.11.2015 23:58 # 720852Ну, тут просто может пересечься с "Отрядом самоубийц":)
18.11.2015 23:57 # 720850А искусственное дыхание, представьте?:) Я бы прям тонул каждый день:)
18.11.2015 23:31 # 720841Там вообще все сложно. Я бы прям женился
18.11.2015 22:55 # 720828Девушка с большим достоинством, которое все могли оценить в "Настоящих детективах":) Она, конечно, странно смотрелась в "Сан-Андреасе":) 30-летняя дочь 43-летнего Дуэйна:)
18.11.2015 22:09 # 720806Работа ol12sem8 просто вогнала меня в транс. Хочу в таком стиле портрет своей нынешней:) Это просто ад и немцы:)
18.11.2015 21:38 # 720783А главное, Фаррелл уже был в комиксах:) В "Сорвиголове":)
18.11.2015 21:37 # 720782МакГрегор хоть светлый:)
18.11.2015 21:36 # 720779Вот как раз "На игле":) Он там маньяк конкретный:)
18.11.2015 21:20 # 720761Да ладно:) Он прекрасно вживается в роли фанатиков:) Вспомните "Ангелы и демоны":) А в "На игле" он был точный Константин:)
18.11.2015 21:19 # 720759Неестественно старая Милка:)
18.11.2015 21:15 # 720756Не, только не Колин. Вот, кстати, МакГрегор может быть отличным Костиком:)
18.11.2015 20:38 # 59268Это все лишь слух:)
18.11.2015 18:51 # 720694Да, почти 30 лет назад:)
18.11.2015 18:48 # 720693Какой ад:) !!! Маст си, однозначно:)
18.11.2015 18:39 # 720691Беру три, однозначно:) У меня уже есть коллекционное издание с репринтами эскизов Гигера:) Этот дополнит коллекцию
18.11.2015 14:38 # 720624А у вас множественное число - это всегда ВСЕ?:) Не простим, это может быть два человека вообще-то:) Вот так и перевираются слова:)
18.11.2015 13:41 # 720606А где в слово ВСЕ увидели?:)
18.11.2015 13:35 # 720600Кто все, я не понял:)
18.11.2015 13:23 # 720595Да, ничего хорошего Ридли уже снять не может:) А вот то, что он Бломкэмпа затоптал с его продолжением "Чужих" - это ему никогда не простим:) Ведь и Сигурни и Бьен стареют. К 2020 году им сколько уже лет-то будет
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
А ... [читать далее]