20.11.2015 11:05 # 721406Продюсер фильма ВСЕГДА контролирует написание сценария:))) Тем более в этом случае. То есть он с самого начала ЗНАЛ, какой сценарий написал Дель Торо и был согласен с ним:) Поэтому все рассказы о том, что он остался вдруг без сценария, это так, для простачков, которые совсем не знают схемы кинопроизводства:)
20.11.2015 11:02 # 721403А он что мальчик маленький, неопытный?:))) И он не знал заранее, в каких условиях ему придется работать, если Дель Торо уйдет:) К чему эти стоны теперь? Он снял "Властелин колец" с бюджетом в ТРИ раза меньше и в столь же сжатые сроки:)
20.11.2015 11:00 # 721402Это не только по-моему:) Рейтинги у фильмов очень низкие:) Особенно у последнего:) Про сценарий - это вообще чистый отмаз. Я уже это комментировал
20.11.2015 10:48 # 721397Нет, как раз не хорошо. Так как снял он дубовую чушь
20.11.2015 10:43 # 721396Тогда ответьте на просто вопрос:) Вот Дель Торо полтора года занимался подготовкой к съемкам, а Джексон это контролировал как продюсер:) ТО ЕСТЬ, все полтора года его как продюсера вполне устраивало все, что делает Дель Торо. А потом вдруг после его ухода, Джексон стал резко переделывать всю концепцию:)) С чего бы это?:)
20.11.2015 00:18 # 721330Ну, он-то прекрасно понимает, что трилогия, мягко говоря, не шедевр:) Что пересматривать никто не будет, как ВК:) Вот и суетится:) А чего ждал так долго? Чего сразу не сказал, что ему работать не давали?:)
20.11.2015 00:11 # 721324Так вообще непонятно:) Ведь, когда Дель Торо считался режиссером, Джексон-то был продюсером, он же должен был знать, чем занимается режиссер:)
20.11.2015 00:08 # 721320Вот оказывается в чем дело:) Все виноваты, кроме него, любимого:)
19.11.2015 16:44 # 721174Только в нашем случае бунт будет подавлен:)
19.11.2015 13:04 # 721033Мне кажется, что это просто возвращение к истокам и подготовка к смене Бонда:) Типа, сделали полный круг, а теперь будет что-то новое:)
19.11.2015 12:51 # 721006Кстати, Броснан и сейчас выглядит лучше, чем Крэйг:)
19.11.2015 12:31 # 720970Ну, там фанаты в основном мужчины были:) Это другое
19.11.2015 12:18 # 720955Много работ не ждите:) Интерес к проекту уже совсем не тот, что раньше. Девочки уже насытились этой фантазией, теперь им нужна какая-то другая:)
19.11.2015 12:15 # 720952Смысл ваших комментариев до меня не доходит:)
19.11.2015 12:15 # 720950Ну, поцелуи со старушенцией Моникой я бы вообще выкинул из фильма. Зачем она там вообще была нужна
19.11.2015 12:00 # 720937Э-э-э-э, а вы весь текст читали-то?:) Без рекордов так как рекорд - 158 миллионов долларов, которые заработала вторая серия:) А на уровне предыдущей части, так как сборы прогнозируются схожие с ней:)
19.11.2015 11:49 # 720930Ничего не понял из вашей фразы вообще:) Можете разъяснить?:)
19.11.2015 11:31 # 720922Вот кончится эта чушь, закончатся "Люди Икс", и о Лоуренс очень быстро забудут:)
19.11.2015 01:24 # 720865Погода плохая, наверное:)
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года