20.11.2015 19:00 # 721606Так Аймакс Аймаксу рознь:) Нужно учитывать, что многие Аймаксы не являются Аймаксами по определению:) Они просто работают по лицензии, получают 70-мм проекторы и копии фильмов под IMAX:) Но настоящий IMAX - это и особая конфигурация зала:) И очки особые:)
20.11.2015 18:57 # 721604Вот это настоящий хардкор:)
20.11.2015 15:56 # 721551Да вы что:) Почти все современные популярные алкогольные напитки были созданы европейскими монахами:) Коньяки там и прочее:) Это вообще-то один из главных изобретений человечества:)
20.11.2015 15:26 # 721543Какие ж это прогрессивные:) Это ж против эволюции. А мы за эволюцию и продолжение человеческого рода:)
20.11.2015 14:59 # 721531Слава богу, не все:) Женщин надо держать в стазисе, и выпускать изредка, ну, чтобы... "Билет на Транай" Роберта Шекли почитайте:)
20.11.2015 14:49 # 721527Да ладно:) Свободу женщин нужно ограничить однозначно:)
20.11.2015 14:27 # 721520Ну, в Москве билеты найти, конечно, не сложно:) Раскуплены в какие-то понтовые места, вроде IMAX:)
20.11.2015 14:24 # 721519Так каждый выбирает сам как ему проводить жизнь:) Для этого и нужно светское государство, чтобы это контролировать:0
20.11.2015 14:07 # 721513Ну, там же разные люди живут:)
20.11.2015 13:32 # 721503Советую вам угомониться. Смутьянов мы очень быстро вычищаем с сайта. Пока я вас просто предупрежу
20.11.2015 13:30 # 721499А государство тут при чем:) Никаких официальных запретов от государства нет:)
20.11.2015 13:08 # 721480Он уже не может:) Это очевидно. Его время безвозвратно ушло
20.11.2015 13:06 # 721478Более того, уверен, что через год-другой он заявит, что ему не доплатили и будет требовать прибавки:)
20.11.2015 12:54 # 721467Это только фильм из какой-то франшизы. Очень популярной. "Аватар 2", как минимум.
20.11.2015 12:43 # 721461А этот. Это вряд ли. Декабрь все-таки
20.11.2015 12:40 # 721459Это без вопросов:) Впереди новогодние праздники. :)
20.11.2015 12:40 # 721458Он уже упал давно
20.11.2015 11:29 # 721423Ну, Рон Ховард никогда не снимал чуши:)
20.11.2015 11:07 # 721409Даже если и нет, то это совсем не меняет дела:) Успех будет колоссальный:)
20.11.2015 11:06 # 721408Вы вообще в смысл написанного вникать умеете или только отдельные слова выхватываете? При чем тут Дель Торо и ВК. Я про Джексона говорил.
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года