23.11.2015 14:14 # 722053В смысле, ПитерГений ничего такого не говорил?:)
23.11.2015 13:36 # 722046Ой, как резво сдали назад:) Видимо, руководство Warner Bros. было сильно недовольно:)
23.11.2015 12:01 # 722027Совсем не факт:)У братьев Руссо получился отличный "Капитан Америка 2", хотя опыта у них было не больше:)
23.11.2015 11:26 # 722021Например потому, что традиционно для фильмов о Бонде более половины бюджета, а то и больше, покрывается за счет продакт-плейсмента:) То есть еще задолго до премьеры:) Ничего похожего в других фильмах просто нет:) Я полагаю, что из 245 миллионов долларов бюжета "Спектра" миллионов 150 было покрыто именно так:)
22.11.2015 23:29 # 721981Вы бы не сказали, а "Спектр" начал приносить прибыль и существенную:)
22.11.2015 22:33 # 721949Скучнейшее начало сериала. Не удивительно, во главе проекта одна из создательниц "Сумерек"
22.11.2015 13:12 # 721864Очень хорошо помню этот день:) Свою первую встречу с Дизелем:) Он тогда, стоя на крыше Ритца, повернулся к Кремлю и сказал: "Вау, ребята, как вы построили такую красоту":)
21.11.2015 21:26 # 721817Встречайте дебют нашего нового автора:) Высказывайтесь:)
21.11.2015 16:29 # 721770Судя по всему, знатная клюква нас ждет
21.11.2015 16:29 # 721769Даже, если она сама вам об этом говорила, при чем тут Лоуренс?:) Она и Лоуренс завидовала?:)
21.11.2015 16:26 # 721767Прям так вам и сказала: "Я, дескать, очень завидовала Джессике Ланж":))) А ничо, что у Мэрил уже в 79 году была номинация на "Оскар", тогда как у Ланж только в 1983?:) А к 1983 году у Стрип уже было ЧЕТЫРЕ номинации и ДВА "Оскара":) Все равно завидовала?:)
21.11.2015 16:16 # 721764Не, ну сравнение Лоуренс с Мэрил Стрип - это слишком, конечно:) Стрип уже в ее возрасте была на голову талантливее:)
21.11.2015 12:45 # 721740Брана и Кристи - это самая правильная комбинация:)
20.11.2015 20:41 # 721644Ну, темперамент дедушкин, видимо:)
20.11.2015 20:37 # 721638Нет, так это не поворот, конечно:) Просто это объясняет, почему Рен одержим дедушкой:)
20.11.2015 20:24 # 721628Я думаю, что Рен сын Люка:)
20.11.2015 19:06 # 721608Самый правильный IMAX, так скажем:) Есть и элитные версии с огромными регулируемыми креслами:) и с билетами по 2500:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате