24.11.2015 13:48 # 722278Студия может, но тут они уже потеряли очень важный элемент - творческий запал. Лучшие фильмы снимаются именно в таком состоянии, когда нет больших бюджетов, но постановщик горит какой-то идеей и готов вложиться по-полной. Такого запала уже не будет, а значит, будет просто новый коммерческий проект, типа, "Чужие против Хищника"
24.11.2015 13:42 # 722275Это и называется закрыли окончательно. Студии всегда избегают решительных заявлений, предпочитают обтекаемые. Совершенно очевидно, что Бломкэмп уже не вернется к этому проекту
24.11.2015 13:41 # 722274Трудно представить, что именно им пообещал Скотт, что они решили прихлопнуть столь перспективное развитие. Ведь в любом случае любые сиквелы "Прометея" конечны, так как сюжетно упрутся в "Чужой" в итоге, а сиквел Бломкэмпа - это большой задел на будущее
24.11.2015 13:39 # 722273Да, "Волшебник" - то "Аватар" своего времени. Много революционного там было:)
24.11.2015 12:53 # 722260Так какая разница. Нет спин-оффа "Чужих", закрыт. А что там они сами напридумывают, это уже мало кого интересует
24.11.2015 12:35 # 722247Нет, это уже другой проект. Студия прихлопнула
24.11.2015 12:12 # 722231Второй сезон, в отличие от тех же "Настоящих детективов", очень неплох. Планку удержали:)
24.11.2015 12:09 # 722229Судя по всему, предполагалось отличное мясо про морпехов и ксеноморфов. Импульсные винтовки, схватки в узких коридорах, словом вся та красота, за которую мы любим фильм Кэмерона. Очень жаль
24.11.2015 12:07 # 722228Речь не об оформлении Гугла, а о кастомизации его приложений
24.11.2015 11:56 # 722222Какой проект Ридли погубил
24.11.2015 11:55 # 722221Поздравляем победителей:) Сбрасывайте свои координаты администратору Black
23.11.2015 23:24 # 722180Ну, если уж Гугл пал перед Силой, то точно будут рекорды:)
23.11.2015 20:07 # 722122Новый постер внушает надежду на возвращение Сноу:)
23.11.2015 17:05 # 722081Им просто теперь хочется так все представить:) Но слово - не воробей:)
23.11.2015 16:46 # 722077Если там конкурс еще идет, то там можно все:)
23.11.2015 16:39 # 722075Так зачем тогда оправдывался:) Молчал бы:)
23.11.2015 16:32 # 722073Смысл вашего высказывания, как всегда, понятен только вам
23.11.2015 15:51 # 722069То есть вы уже видели эти 39 минут, что так уверенно говорите, или все, что утверждает студия ДЖЕКСОНАГЕНИЯ - ЭТОПРАВДАИПОДРУГОМУБЫТЬНЕМОЖЕТ:)
23.11.2015 15:50 # 722068В смысле, вы безоговорочно верите студии, которая бросилась оправдываться?:) Это ЛоЛ, конечно:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате