24.11.2015 23:04 # 722435Не странно. А вполне предсказуемо.
24.11.2015 23:00 # 722431У штурмовиков были огнеметы и "электропалки":) Более того, их учили обращаться со световыми мечами, которые в бою могли у поверженных джедаев отнять). Учите матчасть
24.11.2015 22:54 # 722424Да, конечно, не было "зеленых экранов":) Гигантские волны снимали на натуре:)
24.11.2015 22:43 # 722417Так в новости об этом написано:)
24.11.2015 22:05 # 722404Ну, как я и предсказывал:) А сколько было бравурных заявлений:) Совершенно очевидно, что сейчас пойдут, если уже не пошли на поклон к Marvel:)
24.11.2015 21:47 # 59410Ну, там еще "Вертикальный предел" отличный был
24.11.2015 21:32 # 722399Он, видимо, украл мой:) Я предсказал, что Дэвид создаст нового монстра и станет Люцифером:)
24.11.2015 21:22 # 722393Он его выведет из очередного Инженера:) А вот Ультраморф это уже из него:)
24.11.2015 21:19 # 722388Более того, этой информации больше трех лет:) Ультраморф должен был появиться в "Прометее":) Даже концепты были, но так как Ридли отверг оригинальный сценарий, то получилось то, что получилось:)
24.11.2015 19:56 # 722355Кстати, только сейчас заметил еще одну крупную лажу "Прометея". В самом конце, уже после схватки с Инженером, Шоу выпрыгивает из спасательного модуля и идет за головой Дэвида:) Так вот, на ней скафандр, шлем, но руки голые, без перчаток:) То есть скафандр не герметизирован :) Но ничего, дышит себе:)
24.11.2015 19:30 # 722351Если бы он мог бы, то он снял:) На том же уровне у него больше не было ни одного фильма:)
24.11.2015 18:36 # 722339Вот именно:) Что саму тему терраформирования придумал на Ридли совсем, а Кэмерон:) Ридли просто ее позаимствовал и теперь делает вид, что всегда хотел снять именно об этом:)
24.11.2015 18:33 # 722338Нет. Золото не дорожает в три раза за три года:)
24.11.2015 15:46 # 722320Естественно. 75 лет фильму
24.11.2015 14:08 # 722287Осадил всех фантазеров:)
24.11.2015 14:08 # 722286Такие порывы надо ловить:) И уж кому-кому, а FOX - это хорошо известно:) В свое время у них были прорывы, вроде "Титаника" и "Аватара", которые были проектами-мечты одного человека:)
24.11.2015 14:06 # 722283В том смысле, что покупают вещи, которые постоянно дорожают? То есть вам не нужны раритеты, которые вы можете оставить своим потомкам?:)) Смешно. Так рассуждают нищие:)
24.11.2015 13:48 # 722278Студия может, но тут они уже потеряли очень важный элемент - творческий запал. Лучшие фильмы снимаются именно в таком состоянии, когда нет больших бюджетов, но постановщик горит какой-то идеей и готов вложиться по-полной. Такого запала уже не будет, а значит, будет просто новый коммерческий проект, типа, "Чужие против Хищника"
24.11.2015 13:42 # 722275Это и называется закрыли окончательно. Студии всегда избегают решительных заявлений, предпочитают обтекаемые. Совершенно очевидно, что Бломкэмп уже не вернется к этому проекту
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года