27.11.2015 22:26 # 723201Диану просто скормить надо
27.11.2015 20:58 # 723180А перевести сможете?:)
27.11.2015 20:58 # 723179Вы про женщин опять?:)
27.11.2015 20:49 # 723175Это комиксы. Совсем от реальной жизни отличать не умеете уже? Может, книжки почитаете пойдете?
27.11.2015 20:46 # 723174Матриархат не пройдет:)
27.11.2015 19:08 # 723157Вообще-то, если вспомнить фильм, то Жокей был значительно больше любого Инженера:) Так что Ридли явно напортачил:)
27.11.2015 18:20 # 723145Не, это как вы воспринимаете:) Проблемы восприятия у вас:)
27.11.2015 17:15 # 59466На здоровье:) Европейское, особенно скандинавское кино, оно довольно необычное:) И иногда очень полезно глотнуть "свежего воздуха":) Ну, а норвежский кинематограф он вообще очень качественный:)
27.11.2015 16:57 # 723136Кстати, Себастиан Стэн явно увеличился в размерах:) Видимо, и правда готовится стать Капитаном Америкой:)
27.11.2015 16:54 # 59464Кстати, очень хороший фильм. Такой совершенно европейский взгляд на природную катастрофу, отличный от американского. Вроде бы на эту тему все уже давно сняли, но скандинавы просто своим собственным колоритом умудрились сделать что-то оригинальное:)
27.11.2015 16:53 # 723134Это не новость провокацией является:) Это кто-то видит в этом провокацию:) Это уж как водится. Дело не в ружье, а в том кто и для чего его держит в руках:) Кто-то от дикого зверя отбиться, а кто-то себе подобного пристрелить из жадности:)
27.11.2015 16:50 # 723132И правильно:) Тот редкий случай, когда не стоит портить нервы:)
27.11.2015 12:59 # 723092Студия Фокс сняла ФЧ:)
27.11.2015 09:57 # 723058Ну, к старости такое случается:) на почве собственного величия:)
27.11.2015 09:41 # 723053После третьей серии скука смертная стала скукой вселенской. Отвратительный сериал по всем параметрам
27.11.2015 09:40 # 723052Ну, просто дедушка пошел в разнос:) Хочет оставить после себя свое собственное Евангелие:)
27.11.2015 09:39 # 723051Ну, я не большой коллекционер комиксов:) Так, ключевые какие-то:) Я больше по артефактам всяким:)
27.11.2015 09:36 # 723050Кстати, только заметил Мартина Фримана в кадре:) И еще подумал, что впервые с войны Кэп опять хлещет фрицев:) Ведь для него прошло совсем не много времени, так как он был в коме. Наверное, для него это особое удовольствие:)
27.11.2015 09:19 # 723048Итак, уже три продолжения:) Проект Бломкэмпа, давай, до свидания:) Ну, и понятно, с кого ж еще брать пример, как не со "Звездных войн":) Замах у старины Ридли не хилый такой:)
26.11.2015 23:39 # 723010Я просто не понял, видимо:) Вы там упоминали пользователя, я подумал, что меня:) Кстати, коллекционное издание комикса "V - значит вендетта" в твердой обложке только поставил на полку:)
Персона Роланд Эммерих