26.11.2015 10:48 # 722819Так читайте, кто вам мешает:) Для тех кто читает, это не спойлер:)
26.11.2015 01:09 # 722797Что высосано из пальца?:) Комикс?:)
26.11.2015 01:09 # 722796Кэпа не могут убить прям сейчас:) Контракт Эванса не позволит:) А вот в конце Войн бесконечности - вполне:)
26.11.2015 01:08 # 722795Если бы было все так, то не было бы многомиллионных сборов:) Вернее, миллиардных:)
25.11.2015 23:58 # 722777Буду общаться только с умными, которым есть что сказать по теме, и у которых есть аргументы:) С Шариковыми, которые "не согласны с обоими", мне абсолютно неинтересно:))
25.11.2015 23:57 # 722775Не, я просто всегда смеюсь над глупостью:)))) Ведь умный человек, обсуждает саму тему, а не автора:)) Кода начинают обсуждать автора, а не тему, это для меня клиника законченная:) И мне смешно:)
25.11.2015 23:53 # 722773Спасибо:) Долго смеялся:)
25.11.2015 23:52 # 722772Там где было слово Marvel? Речь о сути гражданской войны, а не о том, как это изображается в фильме. Тем более, что мы пока не знаем, как это изображается
25.11.2015 22:57 # 722744А сколько тянули?:) премьера только через полгода:)
25.11.2015 22:55 # 722743Это именно политический триллер с элементами фантастики:)
25.11.2015 22:50 # 722740Вы путаете холодное с зеленым:)
25.11.2015 22:46 # 722739Это фанат Хоббита, они первоисточников не читают никогда:)
25.11.2015 22:45 # 722738Я вообще говорю то, что думаю. Думаете иначе, ждем вашего текста:)
25.11.2015 21:20 # 722696Тут и повторять нечего:) Все очевидно:)
25.11.2015 21:20 # 722694А для кого-то тайна, что я считаю схему экранизаций DC вторичной и смешной?:)
А что касается Эванса, то его контракт как раз истекает после Мстителей 3:) Так что, кто знает:)
25.11.2015 21:12 # 722686А как же Скарлетт:) Она ж огонь?:)
25.11.2015 21:08 # 722683Словом, один этот ролик кладет все трейлеры по комиксам DC на лопатки в легкую:)
25.11.2015 21:02 # 722680Кстати, Кросбоунса нам тоже упорно не показали:) Видимо, у него также особая роль:)
25.11.2015 20:16 # 722656Вообще-то Баки - ключевой элемент серии:) Это было понятно уже даже с первого фильма:)
25.11.2015 18:58 # 722637Железный человек не вырубал Халка ни разу.
Персона Роланд Эммерих