01.12.2015 14:03 # 723886То есть, еще не схлынет интерес к фильму в Америке, а уже выйдет в Китае. Это очень мощный задел на рекордные сборы:)
01.12.2015 13:08 # 723818Странно, не то, что кто-то обращает внимание на это. Странно, что этой очевидной глупости не нашли никакого разумного объяснения:)
01.12.2015 13:07 # 723816Проснулся Бэтмен с накрашенными глазами и в маске и не смог вспомнить тех, кто спал рядом с ним. "Что же я вчера натворил", - подумал Бэтмен, с трудом приходя в себя. Но тут появился разгневанный Суп, страстно сорвал с Бэтмена маску вместе с краской для глаз. И Бэтмен все вспомнил...:)
01.12.2015 13:03 # 723809Да, этот момент позабавил:) И это еще раз свидетельствует о низком качестве продукта:) Нелюбовь к деталям и ощущение, что "пипл схавает" не сулят ничего хорошего
01.12.2015 13:00 # 723807Как и любые подсчеты кассовых сборов, например:) Просто это любопытная статистика, которая может дать представление о грядущих сборах:)
01.12.2015 12:18 # 723803Кстати, если вы нам нарисуете авторскую картинку для этого раздела, будет вам очень признательны:)
01.12.2015 12:17 # 723802А еще раз перечитать?:) Рекорд MARVEL по просмотрам их ролика
30.11.2015 22:20 # 723694Совершенно необязательно:) Просто Кэмерон понял, кто главный персонаж:)
30.11.2015 22:19 # 723693Второй фильм ужасен просто:)
30.11.2015 22:19 # 723692Самое смешное, что Реннер, вроде как должен был заменить Круза:) Но в пятом фильме у него вообще роль статиста какого-то:)
30.11.2015 22:03 # 723685Так Кэмерон сохранил и развил образ главной героини Эллен Рипли. Потому что без нее проект тоже мертв
30.11.2015 21:48 # 723673Его назвали "Хищник", но кто там реальный хищник, решают сами зрители:) На мой взгляд, один хищник убил другого хищника в схватке за охотничьи угодья:) Фильм более многослойный просто:)
30.11.2015 21:47 # 723672Зачем:) Проект мертв. Это просто надо признать:)
30.11.2015 21:46 # 723670Думаю, что нет:) Увы, его время вышло. Просто возрождать франшизу без него смысла нет. Так как в фильме главный хищник-то не Хищник, а именно Датч:)
30.11.2015 21:20 # 723659Ну, это все же сильное преувеличение:) Никакие Штаты не ведают, конечно, кто такая Меликян:) Равно как и Европа. Так пару раз на каких-то фестивалях:)
30.11.2015 21:19 # 723658Выбирайте выражения
30.11.2015 21:16 # 723654Мне кажется, что без Арни проект уже мертв:) Что бы там ни было в сценарии
30.11.2015 18:37 # 723605А нет сравнимых по информационному фону премьер:)
30.11.2015 15:06 # 723555В "Гонке" он ничего не затащил. Там опять же режиссер затащил:)
30.11.2015 14:42 # 723553Хнисворт ничего не может затащить:) Провал "Кибера" тому подтверждение. Затащить сможет только ХОвард:)
Персона Роланд Эммерих