26.11.2015 23:31 # 723008Ну, вы там про литературу выступили:)
26.11.2015 22:11 # 723002Вы тоже за то, чтобы женщин держать в стазисе?:)
26.11.2015 13:39 # 722909Кстати, он похож. А если загримировать, так вообще:)
26.11.2015 12:54 # 722893Комиксы читают в основном как раз не дети:)
26.11.2015 12:36 # 722875Хорошо, захватите:) И как говорил Барбосса Элизабет Свон: "А дальше-то что делать, знаете?":)
26.11.2015 12:26 # 722867Ничего, вскоре маятник качнется в обратную сторону:)
26.11.2015 12:23 # 722865Что не готовы принять?:) Безвкусицу, которую нам подают в кино женщины?:) Да, мы не готовы такое принять:) Мы не готовы принять Мелиссу МакКарти вместо Брэдли Купера в "Девичнике в Вегасе", мы не готовы принять чуть, вроде "Сумерек", "Джессики Джонс" и прочие глупости только потому, что надо, чтобы было гендерное равенство:)
26.11.2015 12:16 # 722862Мы сбросим ваше иго:) Ибо это наш мир:)
26.11.2015 12:15 # 722861Да не хотят, потому что ничего хорошего из этого не получается:) Там где женщины у руля в кино, получается глупая, а иногда и просто мерзкая пародия на кино:) Примеров масса:)
26.11.2015 12:12 # 722857Этому надо положить конец:) Так как вместе с ними в кино хлынула бессмысленность и дурной вкус:)
26.11.2015 12:08 # 722853Вы отобрали у нас самое главное - свободу:) Все остальное - это уже вторично:)
26.11.2015 12:07 # 722852Кто боится женщин?:)
26.11.2015 11:43 # 722845Если в серии что-то отличается от книги, то это нельзя рассказывать:) Если точно по книге, то можно:)
26.11.2015 11:42 # 722844Нет, женщинам кино надо запретить снимать в принципе:)
26.11.2015 11:25 # 722830Нельзя спойлерить о содержании КОНКРЕТНОЙ серии, так как экранизация и книга сильно отличаются:) Но если вы хотите рассказать о содержании книги, милости просим:) Содержание книги не может быть спойлером никогда:) Как и содержание комикса:)
26.11.2015 11:18 # 722827Я ж говорю, женщин надо держать в криогенном стазисе:) Иначе они испортят решительно все мужские франшизы:)
26.11.2015 11:05 # 722824Так для вас оказывается большая тайна, что Анна Каренина под паровоз бросилась:) Поэтому, конечно, надо вам такие "спойлеры" рассказывать:)
26.11.2015 11:04 # 722823Почему, Алая ведьма как раз была в кадре:) В команде Кэпа:)
Персона Роланд Эммерих