30.04.2017 19:41 # 859680Я приручаю?:) сахаром поощряю что ли:)? Никого нельзя приучить:) или знает человек или нет:)
30.04.2017 12:56 # 859600Чет воЕны DC как-то неактивны:) картошу сажают и шашлыки жарят?:)
30.04.2017 12:55 # 859598Зато сделал себе имя:)
30.04.2017 12:17 # 859572Четвертая часть - это вообще альтернативный вариант развития вселенной. Его как раз легко проигнорировать.
30.04.2017 12:16 # 859571Так вообще-то известно, как она закончится:) Молодая Эллен Рипли записывается в экипаж "Ностромо":)
30.04.2017 12:13 # 859566Больше, чем он пострадал от действий студии, конечно, не пострадает:) Просто смешно очень получилось:)
30.04.2017 11:43 # 859554Ну, он не всегда там в очках был:) А костюм и образ били очень хорошими:)
30.04.2017 11:42 # 859552Думаю, что все:) Ибо большей подставы для DC трудно придумать перед выходом их главного проекта:)
30.04.2017 11:41 # 859551С учетом того, что Ридли приложил массу усилий, чтобы студия отказалась от проекта Бломкэмпа, как-то его слова совсем неискренние. Чует мое сердце - "Завет" еще больший шлак окажется, чем "Прометей"
30.04.2017 11:30 # 859546Да, главные герои DC рекламируются за счет Marvel:) Куда уж круче:)
30.04.2017 11:18 # 859541Это все заговор:) Никто не уважает хероев DC:)
30.04.2017 11:11 # 859539А вот это уже АДИЩЕ конкретный:) ВоЕны DC, в БОЙ!:)
30.04.2017 10:57 # 859537Да этим всем вообще невозможно заниматься без души и энтузиазма:)
30.04.2017 00:07 # 859504До рукоблуд... рукоприкладства не дошло
29.04.2017 23:52 # 859501Пришлось применять Силу. Они мне не давали на ДеЛориане покататься
29.04.2017 23:34 # 859493Нормально. Я еле отбился
29.04.2017 23:31 # 859491Взгляд на девчонок и остальное, так сказать, изнутри:)
29.04.2017 14:48 # 859425Как выяснилось после БПС, ключевой как раз:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате