01.05.2017 12:41 # 859859Серьезно?:) За Шесть тысяч рублей?:) На "Логана"?:) Что бы что? Сходить на него 20 раз?:)
01.05.2017 12:39 # 859857Не выдумывайте ерунды:) Вы фильм не смотрели, ибо не показывают его пока в Калининграде:)
01.05.2017 12:32 # 859855А прочитать текст не пробовали?:)
01.05.2017 12:05 # 859838Я никого не "защищаю":) Перестаньте мне приписывать свои мысли:) Я просто объясняю ситуацию. А в случае с "Чудо-женщиной" я просто не могут представить человека, который был бы готов заплатить СТО ДОЛЛАРОВ, чтобы посмотреть этот фильм. На СТО ДОЛЛАРОВ его можно в кино посмотреть раз 15 по обычным билетам:) При этом "золотая карта" не избавляет от необходимости СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ В КАССУ:) Не дает НИКАКИХ привилегий по сравнению с другими зрителями. Если бы речь шла о каком-то культовом проекте, например, была бы понятна хотя бы коллекционная ценность это билета, а в этом случае, это караул какой-то:) Надо быть совсем убитым, чтобы на такое пойти:)
01.05.2017 12:01 # 859833Это чистое позерство. Тем более у актрис:) У них и не особенно берут:)
01.05.2017 11:57 # 859826Где вы прочли слово ВСЕ и прочее? Это определенная тусовка, как и во всем. Как и в футболе, например. Но заинтересованные люди готовы платить. Что касается кино, то тут процентов 80 именно девочки:) И платить готовы чем угодно, уж поверьте:)
01.05.2017 11:55 # 859825Все знаменитости дают автографы:) Не встречал таких, которые не дают:)
01.05.2017 11:48 # 859819Это автографы-то не представляют ценности?:) Вы бы знали, за какие деньги девочки готовы купить не автограф, нет, а просто возможность увидеть скажем, Роберта Дауни мл. Я точно знаю, так как мне предлагали:)
01.05.2017 11:47 # 859818Потому что прокат начинается со 2 июня. Это даже на билете золотом указано:) При чем тут МИР и РОССИЯ, если сеть кинотеатров американская?
01.05.2017 11:39 # 859813Это ж каким надо быть убитым фанатом Чудо-женщины, чтобы потратить 100 баксов на это:)
01.05.2017 00:38 # 859750Это как-то отменяет факт, что фильм уже заработал миллиард?
30.04.2017 23:59 # 859728Куда интереснее, как в этом списке миллиардеров места распределятся:)
30.04.2017 23:36 # 859724Это еще вопрос:)
30.04.2017 23:36 # 859723Могут оторвать голову:) И не только:)
30.04.2017 23:26 # 859720Кто третий не столь интересно:) Интереснее, кто четвертый:)
30.04.2017 22:59 # 859712Кто еще сомневается в силе "Форсажа":) А "Стражи" очень хорошо пошли:)
30.04.2017 19:42 # 859681Любите женщин в доспехах?:)
Фильм "День разоблачения"