29.04.2017 09:46 # 859391Это бывший член Клана черный?:)
28.04.2017 22:29 # 859329Главное слово тут "скоро":) Что означает - никогда:)
28.04.2017 18:04 # 859269Я сомневаюсь, что те, кто освоил межзвездные полеты, захочет с нами общаться, так как мы по уровню развития для них, как тараканы. Вы горите желанием общаться с тараканами?
28.04.2017 16:09 # 859246А у вас были бы хорошие намерения по отношению к менее развитым существам:) Разве вас интересует, например, мнение муравьев?:)
28.04.2017 16:00 # 859242Космические кобры наступают:)
28.04.2017 11:11 # 859214Тут, скорее, наоборот:) Винни - это йода:)
28.04.2017 00:13 # 859186Ну, как бы это было нормальным решением:)
27.04.2017 23:36 # 859182Кто ж не знает ЧебуРашку:)
27.04.2017 18:53 # 859148Так он никуда не делся, просто пока переключился на другие проекты Walt Disney
27.04.2017 18:39 # 859144Я так понял, что Ганн теперь один из ключевых режиссеров Marvel. Его роль не будет исчерпана только Стражами:)
27.04.2017 18:38 # 859142На эпизодическую не соглашусь:)
27.04.2017 17:43 # 859127Он шикарен и в "Ходячих" был
27.04.2017 16:46 # 859112О третьих Стражах и сольниеах Стражей:)
27.04.2017 16:07 # 859096А это. Там показывали просто пару репортажей со съемок. Самого сериала или, там, трейлеров не было.
27.04.2017 16:03 # 859095Пом Клементьефф. Играла новую героиню по имени Мантис.
27.04.2017 15:27 # 859089Джеймс Ганн очень крут и невероятно талантлив. Очень интересный собеседник. И один из самых ценных моих автографов теперь.
Ну, а Майкл Рукер - сама харизма. И очень смешливый, несмотря на угрожающую внешность. Танец Грута в его исполнении - это нечто.
27.04.2017 09:59 # 76573Идиотов хватает, это да.
27.04.2017 09:53 # 858981Это было вовсе не то, на что рассчитывали. Никто не говорит, что они провалились
27.04.2017 09:25 # 858973Пресс-конференция еще не начиналась даже:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате