02.05.2017 11:10 # 860060Доказательств было уже достаточно. Три миллиона долларов потратил на пушку из которой ОДИН раз выстрелили прахом его приятеля Томпсона. Десятки домов и вилл. Барахла, которым можно забить до отказа 12-этажный дом. Ну, и сотни тысяч долларов на суфлеров, которые ему в уши реплики подсказывают, потому что лениво учить. Тут любые финансы споют романсы
02.05.2017 10:59 # 860058В общем, только "Стражи". "Прочь" - потом, когда уже выйдет лицензия
02.05.2017 10:58 # 860057Именно, только, если ты тратишь 15 тысяч на ватные шарики, не обвиняй потом своих бухгалтеров, что они плохо вели твои финансы, так как у тебя явно с головой беда
02.05.2017 10:26 # 860049По инерции какое-то время еще будет тащиться, но это ненадолго, если этот "джентльмен" не поменяет радикально свой образ жизни. А пока нет никаких свидетельств, что он это готов сделать. Джен Гарнер пыталась больше года его выправить. Не удалось
02.05.2017 10:25 # 860048Вы, как всегда, невнимательно читаете:) Может, таки четыре, а не пять? И может, 2019 год, о котором шла речь еще не наступил?
02.05.2017 10:20 # 860046Вообще-то у Netflix всегда снимаются хорошие актеры, до которым Аффлекам, как до Луны:) Так что никуда ничего не взлетает больше, чем уже взлетело:) Совершенно очевидно, что младший брат стремится спасти карьеру старшего
02.05.2017 09:45 # 860033Такое не публикуют, если это только догадки:)
02.05.2017 09:34 # 860028Куда они денутся:) Это хороший проект. Такие Бене скоро перестанут предлагать совсем:)
02.05.2017 09:33 # 860027Так это комедия, оказывается. Про женщин. Вроде "Девичника в Вегасе":)
01.05.2017 23:59 # 860003А еще это означает, что никакого сольника Бэтса не будет:)
01.05.2017 23:52 # 860001Ну, понятно. Теперь старший брат - Кейси, а Беня после всех своих провалов и запоев будет на прицепе.
01.05.2017 23:38 # 859997А что там у DC? А, рекламируют Чудо-женщину как хероиню Marvel:)
01.05.2017 23:37 # 859996Это будет даже слишком:)
01.05.2017 23:28 # 859993Ну, с учетом того, что "Мстители 2" собрали на старте 190 миллионов... Слабо как-то верится, что "Стражи 2" так стартуют. Но мало ли
01.05.2017 22:08 # 859971Друзья, факты вы присылаете интересные, но все как под копирку похожи. Иногда просто до буквы. Еще раз убедительно вас прошу СВОИМИ СЛОВАМИ ИЗЛАГАТЬ ФАКТЫ, не копировать с других ресурсов
01.05.2017 18:59 # 859927Что-то воЕны DC приуныли:) Побежали очередь за 100-долларовыми билетами занимать:) Как-никак главная героиня теперь в киновселенной:)
01.05.2017 13:59 # 859888Это бесспорно:) я знаю, что и где лежит.
01.05.2017 13:47 # 859883Ну, есть коллекционные материалы и получше:)
01.05.2017 13:45 # 859882Вы и не можете ничего доказать:)не раз уж на вранье попадались:) фильм вы не видели и не могли:) если вы не в Австралии например:)
01.05.2017 13:43 # 859881Что значит, как фильм?:) текст прочитайте:)
Фильм "День разоблачения"