Ранг в комментариях: Главный редактор (80478 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 09:14
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
26.04.2017 18:19# 858842 Как раз у фанатов Marvel большок разнообразие очень качественно показанных на экране героев. Каждый может выбрать по вкусу. А каких качественных героев показали в фильмах DC?:) НОЛЬ
26.04.2017 18:06# 76542 Это слишком сложно для простого мужского мозга. Справедливо лишь то, что я активно пользуюсь женской готовностью на все ради таких возможностей.
26.04.2017 17:35# 76535 При чем тут какая-то зависть:) Я просто информирую. Приехал Джерри Брукхаймер, привез в Москву "Пиратов", пригласили посмотреть. Если не будет никаких запретов, я вам расскажу, что и как:) Таким образом, вы будете в курсе раньше иных:)
26.04.2017 15:02# 858771 Вашу раздражение видно за версту, вы как ребенок просто:) Не надо никому рассказывать про "улыбки":) Люди, которым все равно, так не реагируют, только воЕны DC:)
26.04.2017 14:29# 858758 С какого-такого "начала". Там Алая Ведьма высокотехнологична?:) Или, там, Вижен с Камнем Бесконечности в башке?:) А, ну, или тор с Молотом?:)
26.04.2017 14:27# 858752 Поскольку я видел фильм, а вы нет, то как бы странно даже спорить на эту тему. Я свое мнение высказал в тексте. А то, что фильм поможет продавать сувениры, так это только плюс самому фильму.
26.04.2017 14:26# 858749 Совсем нет:) Он не главный герой ни разу, просто идеален для баланса после очередной мясорубки на экране. А мясорубки, кстати, иногда весьма жестки, я даже удивился, что в фильме с рейтингом PG-13 такое вообще прокатило. Натуралистичность временами приличная очень
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем. А ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате