06.05.2017 12:01 # 862362Ясно. У Райана невнятный, а у Дюнкерка внятный:) Ясно. Может, напишите статью? О том какой крутой ролик у Дюнкерка?
06.05.2017 11:36 # 862351Поверьте, нам рассказывали, что мы куда-то там скатились еще до нашего открытия:) Чет как-то плевать нам на это глубоко:) А по существу ролика есть что сказать?:)
А что касается столь любимого вами кинопоиска, то им владеет Яндекс, который, согласно финансовым отчетам вполне открытым только в 2016 году списал 576 миллионов рублей упущенной прибыли на этот проект:) А о их неудачном перезапуске уже целые легенды сложены:) Так что, мы желаем нашим коллегам из кинопоиска хоть когда-то выйти на окупаемость:)
06.05.2017 11:28 # 862347Да, это так:) Рекламная кампания в полном разгаре:)
06.05.2017 11:23 # 862344Вы приписываете мне слишком много своих эмоций:) Я лишь увидел кучу халтуры в ролике без всяких стоп-кадров:) Если вам нравится, что вас держат непонятно за кого, это ваш выбор. Мне нет. Два ролика под текстом. Какой из них вам больше нравится? Вот и ответ на все вопросы.
06.05.2017 11:21 # 862342И вообще, я не понимаю, с какого перепугу считается, что создать качественный женский образ на экране может только женщина-режиссер?:) Просто потому, что у нее тоже есть грудь?:)
Насколько я помню два самых ярких женских образа - Эдден Рипли и Сара Коннор - представлены зрителям режиссерами-мужчинами:)
06.05.2017 11:20 # 862341Ах, вот оно что:) Мы, конечно, против проклятых мужиков и их отношения к нам как к секс-куклам, но депиляцию таки сделаем и эротишное белье наденем, а то вдруг эти проклятые мужики, которым только одного и надо не обратят на нас внимание:)
06.05.2017 10:49 # 862331Как вы лихо определили:)
06.05.2017 09:55 # 862328А где вы прочли статью "о фильме по трейлеру" Покажите слово ФИЛЬМ? Зачем выдумывать то, чего нет?:)
06.05.2017 09:36 # 862323А где вы прочли "критику фильма"? Покажите. Я тоже прочту
06.05.2017 09:29 # 862322Напишите статью какой хороший трейлер:)
06.05.2017 01:00 # 862281Это было в порядке вещей, так как ручки частенько ломались:)
06.05.2017 00:56 # 862280Куда там французам было возвращаться:) Остатки армии заперты как раз у Дюнкерка были. Почему немцы остановили наступление и не уничтожили их всех, историки до сих пор не могут найти ответ.
06.05.2017 00:52 # 862278Чего много рассуждать:) Просто сравните два ролика и все:)
06.05.2017 00:51 # 862276Так я уже сто раз про это говорил:) Не возникает желания выискивать какие-то ляпы только тогда, когда само произведение цельное и захватывающее:) У Спилберга это получилось даже в роликах к фильму. А тут просто в каждом кадре халтура:) Отсюда и возникает желание разглядеть поближе. А так, да, и у Леонардо да Винчи полно халтуры:)
06.05.2017 00:47 # 862273Нет, один придирка никуда не делся:)
06.05.2017 00:45 # 862271Да можно вообще смело все округлять:) Этим Нолан и занимается. "400 тысяч человек не могут попасть домой":) Куда домой? В Англию?:) Так британцев там было тысяч 130. Меньше половины. А Французы куда хотели попасть:)? Нолан всех округлил:)
06.05.2017 00:41 # 862268Может, за это даже дадут в кассе билет:)
06.05.2017 00:29 # 862263Просто и четко скажите, повернувшись на ЗАПАД: НОЛАНГЕНИЙ:)
06.05.2017 00:27 # 862262Изучать историю по Вики?:) Это пять:) НО даже в кашей Вики четко написано "В ходе операции и при транспортировке в Англию, погибло и пропало без вести около 2 тысяч солдат и моряков союзников":) Только две тысячи. Общие потери за все время боев в том числе за Дюнкерк были около 50 тысяч человек.
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24