08.05.2017 10:10 # 862776Особенно ценна "Золотая малина":)
08.05.2017 10:03 # 862768Так а что, фильмы по комиксам DC побеждают где-то? Хоть где-то?:)
08.05.2017 10:03 # 862766В смысле? Фильм Walt Disney две главных награды забрал. Да и "Логан" по комиксам DC снят разве?
08.05.2017 09:43 # 862757Как молодежь тоже не ценит фильмы DC???? Не может быть? Это все русские хакеры:)
08.05.2017 01:06 # 862707У БПС тоже не было:)
08.05.2017 01:06 # 862706Нет, никто не давал таких прогнозов. Всегда было около 150
07.05.2017 00:00 # 862568Надо сделать:) Правда третья часть - это большой вопрос. Они и вторую-то не анонсировали еще
06.05.2017 23:57 # 862565Прям как у людей:) Попробуй не удовлетвори самку:) Сожрет:)
06.05.2017 23:49 # 862561Беня еще не окончательно спился, не волнуйтесь:)
06.05.2017 23:39 # 862556Да, кстати, вот "Родословную" надо еще глянуть. Второй сезон был так себе, будем надеяться на третий
06.05.2017 23:38 # 862555Денежное дерево?:) На это женщины должны слетаться как пчелы на сироп:)
06.05.2017 23:38 # 862554Во-первых, язык придержите. Во-вторых, у вас галлюцинации. Я не говорил ни о каком "венце". Я говорил о заложенных природой совершенно разных функциях особей.
06.05.2017 23:36 # 862553Это был бы неплохой кандидат:) Пока совсем не угробили проект, надо DC задуматься об этом:)
06.05.2017 23:23 # 862540Никогда не было и нет никакого равноправия хотя бы в силу совершенно разных способностей и функций женских и мужских особей:) Какое может быть равноправие, если вы не можете рожать детей, а женщины не могут написать Пятую Симфонию:) Только в определенный исторический период может быть искусственно созданное и поддерживаемое мнимое "равноправие":) До первого серьезного кризиса.
06.05.2017 23:15 # 862533Вы сводите все к простой механике:) женщины это не простят:)
06.05.2017 21:20 # 862505Вот именно:) Мы не паримся:)
06.05.2017 21:06 # 862500И Хана в заморозке держал:)
06.05.2017 21:05 # 862499Я и говорю, что нет и не может быть никакого равноправия:) Это все иллюзия:) И виноваты в этом сами женщины:) Если бы им было наплевать, что про них скажут, вот это было бы равноправие:) Нам-то наплевать, если нас кобелем назовут:)
06.05.2017 20:48 # 862495А что вам не нравится:) Джабба - очень колоритный перс:)
06.05.2017 20:48 # 862494Вы зря спорите, это принципиальное:) Там нет Бени:)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули