06.05.2017 00:13 # 862253НОЛАНГЕНИЙ будет достаточно:) Не распыляйтесь так:)
06.05.2017 00:12 # 862252Исторические искажения в художественных произведениях можно понять. Творческие - нет
06.05.2017 00:06 # 862244И я про трейлер с его безумно халтурным видеорядом и трюковыми съемками:)
06.05.2017 00:05 # 862243В России, кстати, стартовал на 40 процентов лучше первой части:)
06.05.2017 00:01 # 862237"шедевральную визуальную часть..." Это в "Дюнкерке"?:) ЛОлище:)
05.05.2017 23:52 # 862226Треугольным:) И каналы переключались гаечным ключом:)
05.05.2017 23:51 # 862224Вот это и странно:) При том, сто возможностей сейчас у Нолана на порядок больше, чем было у Спилберга, когда они снимал "Райана":) Но самое страшное, что теперь такие, как Нолан, даже не заморачиваются, что зрители могут заметить халтуру. За кого то есть они держать зрителей? За стадо, которому все равно, лишь бы попкорн грызть? Ведь речь-то не о кинокомиксах, а о ВОЙНЕ
05.05.2017 23:46 # 862218Да все ждут в общем-то только "Твин Пикс".
05.05.2017 23:45 # 862216Нолан сейчас - это ужасно дорогая и пафосная халтура. А ему чуть за 40. В его годы Спилберг снимал шедевры во всех жанрах
05.05.2017 23:44 # 862215А Дизель когда-то играл в молодежной поп-группе, которая вызывает визги у девочек поступбертатного возраста? Он был просто малоизвестным актером тогда, не более того. За ним не тянулось никакого шлейфа
05.05.2017 23:42 # 862212Я не сужу ни о какой "постановке". Я просто взял трейлер и вгляделся детально:) Ф не про фильм, в про ролик:) Да и просто сравните два трейлера внизу. Какой более впечатляющий?:) Без всяких технических даже деталей? У ролика Нолана очень халтурное все, драматургия в том числе:)
05.05.2017 23:26 # 862195Это для вас несущественно:) Только это фильм о войне, а не комикс. Спилберг умел 20 лет назад снимать на голову лучше. Вот это для меня показатель
05.05.2017 23:25 # 862193Он не простоват:) Он именно халтурен. И ладно бы с исторической точки зрения, это пусть, хотя и странно. Но с постановочной и технической-то почему?:) Что это за каша с плохими спецэффектами, трюками и смазливыми юнцами?
05.05.2017 23:18 # 862187При чем тут "настоящая война":) Речь об элементарной визуальной халтуре, а не о том, что могло и чего не могло быть на войне:)
05.05.2017 21:51 # 862079Советских фильмов такого класса нет в природе вообще:) Зачем ерунду повторять
05.05.2017 21:23 # 862045По тизеру очень хорошо видно, насколько Гослинг НИЧТО по сравнению с Фордом:)
05.05.2017 21:21 # 862041Бэтмен не пройдет:)
05.05.2017 21:21 # 862040Так кто ж спорит-то) Ценил:) НО у него высокий класс постановки, а тут какой-то капустник:)
05.05.2017 20:07 # 861985Я просто видел "Спасение рядового Райана":) А вы?
05.05.2017 20:06 # 861983Это вы будьте осторожны с чем угодно:) А я всегда говорю то, что думаю:) Трейлер - НЕВЕРОЯТНАЯ ХАЛТУРА:)
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия