05.05.2017 20:00 # 861976Однозначно худший ролик с начала 2017 года:) Такого непрофессионализма еще поискать нужно:)
05.05.2017 19:59 # 861973Да вы на покадровой прокрутке посмотрите-то ролик:))) Так же караул просто:) В сцене,где бойцы на барже пригибают головы, держась за каски, там задние ряды улыбаются и смотрят не ВВЕРХ, откуда самолеты налетают, а прямо в камеру, так как ждут отмашки режиссера или его помощника:) Это что, уровень постановки?:)
05.05.2017 19:57 # 861970Как может ЭТА КАША, которая может произвести впечатление только на поклонниц One Direction, вообще нравиться?:) Я не девочка-подросток, я не люблю бойзбэнды:)
05.05.2017 19:55 # 861969Правильно говорить ВЕРУЮ в НОЛАНАГЕНИЯ:) Иначе не зачтется:)
05.05.2017 19:55 # 861967А вы трейлеры-то сравните:) "Спасение Райана" и ЭТО:) Класс режиссерский виден сразу вообще-то:)
05.05.2017 19:53 # 861965Я давно это уже объяснял:) Для привлечения женской подростковой аудитории. Для этого же и рейтинг детский
05.05.2017 19:41 # 861953Я ничего не понял:)
05.05.2017 19:39 # 861950Например что?:) Спилберг лучше снимал почти 20 лет назад:)
05.05.2017 19:36 # 861948Какой пустой и бестолковый трейлер. Музыкальное сопровождение нулеовое. Бойзбэнд для девочек
05.05.2017 18:36 # 861923О, я в этом не сомневаюсь совсем:) Поэтому вас так легко на Темную сторону переманивать:)
05.05.2017 18:32 # 861920Это уже больничка:)
05.05.2017 18:32 # 861919Да у вас... женщин, все не как у людей же:) Мужиком можно, а вот бабой нельзя. МОИ МОЗГИ!!!!!!!!!!:)
05.05.2017 18:30 # 861916Так и не называйте:) Просто у нашего Ханта своя методика соблазнения:)
05.05.2017 18:30 # 861914Вот это правильная позиция:)
05.05.2017 18:28 # 861912Да за что ж? "Бабы" - это вполне литературный термин, как и "мужики". Вы ж не вздумаете обижаться, если про вас скажут: во, мужик?
05.05.2017 18:26 # 861909Вы есть Грут?:)
05.05.2017 18:25 # 861907Только из последних:)
05.05.2017 18:24 # 861906Против кого? Гарри Поттера?
05.05.2017 18:22 # 861902Вообще-то написал это слов первым не я, просто мне традиционно приписывают что-то:)
05.05.2017 18:21 # 861901Я сама доброта. Агрессивного вы меня не видели никогда здесь:)
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия