06.05.2017 20:46 # 862492Ну, можно проще:) Не хочу жениться на Клаве:) Пусть будет сегодня Клава, а завтра Оля. А послезавтра обе сразу:) И ми будет легче:) А дети будут от Алины еще:) Вот это без перекосов:)
06.05.2017 20:44 # 862490Это перекосы:) Так как сразу же у вас куча комплексов:) А надо ли работать, а хорошо ли, что не работаю, а вот я буду полы мыть, а он... и так далее:)
06.05.2017 19:38 # 862474Я хочу замуж....:) Вот это и есть главная причина всех перекосов:)
06.05.2017 19:36 # 862473Странно слышать такие рассуждения от ученого человека:) Ибо это ж совершенно не соответствует действительности:) Если следовать этой странной логике, то человечество вымерло бы уже 10 тысяч лет назад, как охотиться для пропитания перестало:)
06.05.2017 19:31 # 862472Боюсь, что само произведение сегодня не подойдет для экранизации:)
06.05.2017 18:07 # 862461А что, он не может испоганить произведение Лондона?:)
06.05.2017 18:05 # 862459И это тоже:) Но я сделал акцент именно на технической халтуре:) Она особенно удивительная, учитывая ресурсы:)
06.05.2017 14:03 # 862413Так тут выход простой:) не жениться и не выходить замуж:) что бы не создавать уют и не страдать от равноправия:)
06.05.2017 14:00 # 862407Текст напишете, или балаболить будете?
06.05.2017 13:33 # 862399Вы говорите - стирать и готовить, как будто речь идет о проруби и дровяной печи. Нажать кнопку на стиральной машине, посудомойке и скороварке, не ума ни сил особых не нужно. В том-то и дело, что в качестве кухарок, прачек и поваров вага роль сильно сократилась даже за последние 10 лет:) так что вам что осталось-то? Дети? Так это ваша природная функция:)
06.05.2017 13:29 # 862397Интересный факт. Когда всем яростным воЕнам предлагаешь написать хвалебную статью, все почему-то сразу сливаются:) но зато. Точно знают, как и что надо делать, что является критикой, что нет. Парадокс:)
06.05.2017 13:26 # 862396Ролик - шедевр, все прекрасно. НОЛАНГЕНИЙ:) Так будет вам спокойнее? День пройдет удачно?:)
06.05.2017 13:25 # 862395Не приписывайте мне своих мыслей:) угомонитесь уже, раз самому слабо написать и сделать что-то:)
06.05.2017 12:37 # 862382Предъявляют не фильму, а образу:)
06.05.2017 12:35 # 862380У вас могут быть какие-то свои скрытые смыслы во всем:) у меня нет. Я просто увидел дикость и халтуру на экране и написал об этом. :)
06.05.2017 12:33 # 862379Да нет, это просто все модное увлечение:) поиграются немного в равенство полов, а потом вернутся к плите:) это борьба без возможности выигрыша, так как неравенство заложено в природе полов:)
06.05.2017 12:31 # 862378Равенство - это всегда против:) не бывает никакого идеалистического равенства, когда все согласны:)
06.05.2017 12:28 # 862377Очень даже интересна:) мы все с удовольствием пообсуждаем:) так когда ждать вашей статьи?
06.05.2017 12:27 # 862375Меня всегда умиляют до слез такие сравнения:) вы ту не оригинальны. Точнее, тысячный в очереди:) таки идите туда где лучше, не мучайте себя так:) а если уж сидите тут, то чуши не мелите и ни учите нас жить:)
06.05.2017 12:03 # 862364В сотый раз и на пальцах уже:) где вы увидели обсуждение фильма? Ну, ГДЕ:)????? что за галлюцинации:) Мы про ролик говорим:) Слабо текст написать? Или точно знаете как надо, но сделать не можете?:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24