10.05.2017 11:28 # 863346Актер он очень и очень средний:) Просто фактурный:)
10.05.2017 11:26 # 863344Никто никому ничего не подпортил:) Еще раз. Вас силком заставляют ходить на фильмы, которые хвалят критики?:) О чем тогда вообще разговор?:)
10.05.2017 11:24 # 863343Она очень престижная:) Звезды кино всегда стремятся ее получить и ВСЕГДА приходят на эту церемонию. Так как аудитория MTV и есть главная зрительская аудитория, то есть именно та, которая и платит за билеты в кино
10.05.2017 11:22 # 863340Так и не должно сходиться:) Сколько людей, столько и мнений:)
10.05.2017 11:22 # 863339Так ведь никто и не заставляет "прислушиваться":) Я вообще не могу понять этого феномена. Почему, ради всего святого, зрители считают, что критики пишут рецензии, чтобы убедить их ХОДИТЬ или НЕ ХОДИТЬ на какой-то фильм:) Это просто мнение. Это надо быть совсем без своего мнения, чтобы следовать слепо за кем-то еще:)
10.05.2017 11:19 # 863336Ну, во-первых, есть определенные профессиональные критерии, их никто не отменял. А, во-вторых, критика творчества - это всегда дело вкуса. Как и критика яблок:) Но, если совершенно разные люди с разными вкусами ставят независимо друг от друга отрицательные оценки, то обвинять их в "пошлости" или там "предвзятости" может лишь человек, который начисто лишен критического взгляда на реальность:)
10.05.2017 11:13 # 863331Нет, меньше 20 процентов - это полнейшее дно:) Не бывает так, чтобы хоть кому-то фильм не понравился:)
10.05.2017 11:07 # 863326Это значит, что фильм Ричи вообще дно полное:)
10.05.2017 10:57 # 863322Вы так и критикам научных работ говорите?:) Какой-то очень ненаучный подход:) Я бы сказал, студенческий:)
10.05.2017 10:27 # 863310Так это осень все:) А первые полгода дыры в бюджете чем латать?:)
10.05.2017 10:15 # 863304А кто?:) Галь?:)
10.05.2017 10:14 # 863303Пока нет никакой планки) Был один фильм:) Вот на второй посмотрим и решим:) Но на одной франшизе студия не может жить:)
10.05.2017 10:01 # 863300Теперь главное Беню из запоя вывести, он последняя надежда студии:)
10.05.2017 01:18 # 863249Уже 13 процентов. Ниже просто некуда
10.05.2017 00:14 # 863244Словом Walt Disney борется с Walt Disney за первое место в рейтинге, где все три места принадлежат Walt Disney:)
10.05.2017 00:04 # 863243Вообще-то там с первых роликов было видно, что каша невероятная просто
09.05.2017 23:58 # 863240Почему не может быть? Если лепить что попало, то может
09.05.2017 23:56 # 863238Ну, WB. начинает летний сезон на высокой ноте:)
08.05.2017 19:05 # 862984ВоЕны DC, что-то мало огня:) Поддайте еще:)
08.05.2017 11:21 # 862821Боже:) Болливуд отдыхает:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24