10.05.2017 21:46 # 863695Так попробуйте спровоцировать на что-то поклонников Marvel:) У вас просто не получится, так как поклонники Marvel умиротворенные люди:) Ну, напишите где-то: "Чего приуныли воЕны Marvel":) Вы же сами знаете, как глупо получится:)
10.05.2017 21:43 # 863692Там претензия другого порядка:) Что нагромождение всех мыслимых клише современных блокбастеров без смысла вообще:)
10.05.2017 21:40 # 863685Это просто вы видите только то, что хотите, не более того:) Что-то ваших высокоморальных и интересных комментариев незаметно вот тут, например http://www.kinonews.ru/userreview_1548/
А ваших комментариев Киноакадемика, почему-то нет вот тут http://www.kinonews.ru/news_73088/
:) Зато вы "точно знаете, что и как надо делать:)
10.05.2017 21:37 # 863682Это уже детали, которые совершенно не важны людям, не занимающимся глубоко наукой:) Речь шла о научном споре и оппонировании:) В антропологии, как ни в какой иной науке, количество точных знаний, стремится к абсолютному нулю, когда дело касается ключевых вопросов, а самый ключевой как раз происхождение человека. И тем не менее, оппоненты спорят, хоть и оперируют крайне условными аргументами:) Так что в этом смысле от критиков они ушли совсем недалеко:)
10.05.2017 21:22 # 863665Нет ничего хуже агрессии, не выдумывайте. Ибо в агрессию впадает человек, у которого нет аргументов:)
10.05.2017 21:13 # 863653Так у фильмов Marvel хоть сборы огромные и критика приличная:) И пока мы наблюдаем только агрессию воЕнов DC:) Marvel любят в основном не агрессивные и веселые люди:)
10.05.2017 21:08 # 863646Речь о проекте WB:) Этим все сказано:) Для воЕнов DC любой проект этой студии гениален по определению:) И не дай бог, его кто-то пошлым назовет)
10.05.2017 21:02 # 863637Так у воЕнов DC всегда критики виноваты:) Это ж они плохие фильмы снимают, и это их гениальные замыслы не оцениваются по достоинству:)
10.05.2017 21:01 # 863636Более того, и солнце нашей критики Белинский, который беспощадно громил великих русских литераторов, тоже:) Вот лишь одна из его цитат "Если сделаюсь терпимым, знай, что с той минуты во мне умерло то прекрасное человеческое, за которое столько хороших людей любили меня больше, нежели сколько я стоил того":)))
10.05.2017 20:06 # 863607Он даже бюджет не вернул. Чего ж хорошего
10.05.2017 18:56 # 863597А с чего вы взяли, что я человек далекий от науки?:) С того, что я говорю с вами тут, а не на кафедре?:) Насчет "доказательного оппонирования" в науке, это особенно прекрасно звучит из уст антрополога, то есть представителя науки, в которой больше половины знаний исключительно эфимерно, и которая не обладает достаточной доказательной базой по ключевым вопросам, но лишь условно проповедует то, что принято научным сообществом В ДАННЫЙ момент:) А что касается критики, то я больше склонен согласиться с утверждением известного, вероятно, и глубоко научным людям киноведа и кинокритика Дондурея, к сожалению, нас покинувшего недавно, который утверждал, что без кинокритики не существует современного кино:)))
Да, и вы по привычке как-то проецируете все на себя, что странно.:) Предположим, в ответ на обвинение в пошлости со стороны критика, можно обвинить в пошлости и самого критика. Только делать-то это должны не вы:) А тот, кого критики обвинил в пошлости:)
10.05.2017 13:18 # 863533Миллиард обеспечен:)
10.05.2017 12:37 # 863488Беспочвенно?:) А ничего, что после этих "беспочвенных" обвинений вся структура WB была изменена руководством?:) И режиссеры отстранены от принятия ключевых решений:)? Как раз ДО выхода БПС у Снайдера была вся полнота власти над киновселенной:) Теперь - нет:)
10.05.2017 12:24 # 863460Что за странные иллюзии:) Монтаж прокатной версии - это дело режиссера и продюсера:) Продюсером была жена Снайдера Дебора и Кристофер Нолан:)
10.05.2017 12:22 # 863456Именно:) Даже там отдельные сцены:) Как и в "Хранителях". Именно поэтому его фильмы либо совсем проваливаются, либо сильно недобирают в прокате:) Он не видит цельного произведения в принципе
10.05.2017 12:18 # 863448Снайдер очень хороший режиссер, но видеоклипов:) Связать их в полномтражный фильм он как не уме, так и не умеет. Отдельные сцены у него шикарные, но фильма нет:)
10.05.2017 12:14 # 863438БПС не просто вернул в реальность, он просто окунул в нее:) В реальность кошмарной бухгалтерии и кошмарных ставок на кошмарных режиссеров:)
10.05.2017 11:47 # 863381не хотелось бы:) Ибо это совсем проходной проект, от которого вообще никто ничего не ждал в принципе:) Не надо путать теплое с мягким:)
10.05.2017 11:46 # 863379Нет смысл совсем не в этом:) Вы акценты совсем неверно расставляете:) Критикам наплевать, совпадут их мнение с мнением зрителей и наоборот:) Мнение критиков и рейтинг крупных агрегаторов важен ДЛЯ СТУДИЙ:) Это им плохой или хороший знак:)
10.05.2017 11:28 # 863348Так и с Перлманом не зашло. Провалились оба фильма
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24