07.06.2017 10:08 # 872943Век женщины короток:)
07.06.2017 09:43 # 77972Ну, все же зря:) Лишили себя такого зрелища:)
07.06.2017 09:20 # 872932И вы правда смотрели трейлер "Взрывной блондинки"?:)
07.06.2017 09:13 # 872928Лучший трейлер драмы - "Дюнкерк"?:) А лучший трейлер летнего блокбастера "Взрывная блондинка"?:) РИАЛЛИ?:)
07.06.2017 00:51 # 872879Еще раз, не забывайтесь. Вы можете высказывать любое мнение без перехода на грубости. В противном случае, будете забанены, как и все
07.06.2017 00:44 # 872878Да, и это абсолютный рекорд вообще для Кореи:)
07.06.2017 00:36 # 872877Пол Беттани и Сэм Уортингтон. Уже интересно:)
07.06.2017 00:06 # 872872Я надеюсь, что руководство FOX сейчас плачет кровавыми слезами, глядя на это и на результаты проката "Завета":)
06.06.2017 22:50 # 872857Уорнеры сами себе помеха пока что:)
06.06.2017 17:09 # 872736Так я ж не народ:) И потом, когда я хочу высказаться, я пишу полноценную рецензию:)
06.06.2017 17:02 # 872732Что вы имеете в виду?:)
06.06.2017 17:00 # 872731Какой вопрос?:)
06.06.2017 16:51 # 77938Это да:) "Титаник" в 3D был шикарен. Кэмерон большое внимание конвертации уделяет, ее качеству
06.06.2017 16:49 # 872729Мысль просто слишком уж очевидная:) Хочется как-то посложнее мысли:)
06.06.2017 13:28 # 872686Короче, Галя - лучшее,что случилось со вселенной DC. И только это и есть достоинство фильма:)
06.06.2017 13:13 # 872678Ему просто не дали:)
06.06.2017 12:50 # 872659Мда, похоже, Ридли и правда оказался Скотт:)
06.06.2017 11:44 # 872611Если бы это было так, то "Стражи Галактики" у нас бы не собирали 38 миллионов долларов:) Они вышли в куда более тяжелый для страны год:)
06.06.2017 11:36 # 872608Это шутка что ли:) При чем тут какая-то экономика:) Вы в курсе вообще, что самый расцвет кинематографа пришелся на время Великой депрессии в США, когда ситуация была в десятки раз хуже:)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))