05.06.2017 11:32 # 872301Почему?:) Все стоит снимать:) Просто поручать это надо не прикормленным, а талантливым:)
05.06.2017 11:28 # 872297Да все СМИ западные:)
05.06.2017 10:49 # 872284Забавно:) Пэтти Дженкинс уже объявили спасительницей киновселенной DC:) Про Снайдера уже вообще никто не вспоминает:)
05.06.2017 00:57 # 872232Вообще-то уже была новость еще позавчера, но воЕны DC не любят же вчитываться:)
05.06.2017 00:56 # 872231Речь не о содержании вообще-то:) А о том, что никто из героев Marvel не был сначала представлен в командном фильме, а затем была бы показана история его становления:) Все было наоборот:) DC сделала ЛОЖНЫЙ сольник-ориджин:)
05.06.2017 00:24 # 872223Конечно, окупится. Может, даже небольшую прибыль принесет, но я это явно не уровень "Пиратов". Пора закрывать
04.06.2017 23:52 # 872217МОЩЬ!!!! IMAX 3D :)
04.06.2017 22:31 # 872201Естественно:) Потому что-то только настоящий воЕн DC может выдумать, что это "сольник-ориджин":) Так как он им не является:)
04.06.2017 21:55 # 872199Это только в воображении воЕнов DC "Чудо-женщина" "сльник-ориджин":) Сольник-ориджин - это "Первый мститель", "Тор", "Доктор Стрэндж". Это фильмы, герои которых ранее не появлялись на экранах и не фигурировали в командных фильмах:)
04.06.2017 12:08 # 872109Под большим вопросом:)
04.06.2017 11:51 # 872102У "Стражей Галактики" в России не было никаких фанатов вообще:) Откуда бы им взяться, если этот комикс никто не знал:) НО 37 миллионов долларов у них в итоге есть:)
04.06.2017 11:49 # 872101Ну, например, даже "Темный рыцарь 2" зарабатывал больше:)
04.06.2017 11:12 # 872088Вы так говорите, как будто БПС много в России собрал:) 12 миллионов долларов всего:) "Стража Галактики", которых к моменту выхода не знали в России вообще, собрали 37 миллионов:)
04.06.2017 10:52 # 872081Как раз все понятно:) у воЕнов DC слова расходятся с делом часто:)
04.06.2017 10:31 # 872077Рейтинг упал до 93 процентов. Все, это уже не самый рейтинговый комикс. Marvel рулит:)
04.06.2017 00:58 # 872042Зато "Стражей Галактики" знали вообще все:) А уж "Призрак в доспехах" так вообще:) Зачем ерунду какую-то выдумывать:) Просто зрители не пошли:)
04.06.2017 00:01 # 872021Рекламы было море:) По телевизору через каждые 10 минут:) Постеры по всей Москве:)
03.06.2017 23:57 # 872017Кстати, в России фильм стартовал очень плохо:) Хуже "Призрака в доспехах":)
03.06.2017 23:43 # 872013"Детка, я потрачусь на тебя уже скоро", - прозвучало двусмысленно:)
03.06.2017 13:32 # 871934Это уж как всегда:) главное, что прозвучала эта мысль из уст актера, снимающегося в фантастическом мыле Звездный путь:)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна