08.06.2017 17:43 # 873505Мы явно смотрел разные фильмы:) Ибо ничего, что вы перечислили в новой "Мумии" нет:)
08.06.2017 17:41 # 873503Увы, герои старого фильма на порядки ярче получились
08.06.2017 17:34 # 873496Почти никогда не ошибается:)
08.06.2017 16:39 # 873455Там нет еще никакого монтажа:) Будут в пожарном порядке монтировать прям до премьеры:) Они монтаж "Отряда самоубийц" закончили за неделю до выхода картины в прокат:)
08.06.2017 16:29 # 873444Я вообще не помню, что бы на таком позднем этапе ОФИЦИАЛЬНО один режиссер передавал все полномочия другому:)
08.06.2017 16:27 # 873440Это больничка, не обращайте внимания:)
08.06.2017 16:26 # 873439С масштабными пересъемками, да, первый. Настолько масштабными. Обычная практика - это доснять пару-тройку сцен уже на поздних этапах. Это всегда предусмотрено контрактами актеров. Что и было в случае с "Изгоем":) Там Гилрой снял пару сцен дополнительных, одну из них с Вейдером. ОНи вошли в прокатную версию. Но куча материала, который даже показали в трейлерах, на монтаже убирается. Это тоже обычное дело. Так что на трейлеры не ровняйтесь:)
08.06.2017 16:19 # 873427Нет никакого "изначального варианта" у "Изгоя" и никогда не было:)
08.06.2017 16:16 # 873424Да, сейчас вся дистрибуция в основном электронная:) Кому нужны диски:) Только коллекционки разве что со всякими сувенирами:) Вон у меня до сих пор лежит не распечатанная антология "Чужого" с эскизами Гигера внутри:)Вот это я понимаю:) А ради версии Снайдера, да никогда в жизни:)
08.06.2017 16:04 # 873404Продаж на DVD не будет вообще:)
08.06.2017 16:04 # 873403Еще раз, точнее в сотый раз:) КТО ЗНАЛ "Стражей Галактики" до выхода первого фильма? НИКТО. Результат все знают. Есть просто отличные фильмы, а есть посредственные, все значение которых исчерпывается, например, феминизмом и тем, что их сняла женщина:)
08.06.2017 16:00 # 873395Это уже не слухи совсем:)
08.06.2017 15:59 # 873393Так месиво и есть:) И сборы в остальном мире - это хорошо подтверждают:)
08.06.2017 15:59 # 873392"Изгой" не переснимали ни разу:) Сняли несколько дополнительных сцен. А тут идет речь о полном изменении концепции вообще
08.06.2017 15:58 # 873390Да, ужи всех собрали:)
08.06.2017 15:39 # 873368Уже совершенно очевидно, что с "Лигой" все очень и очень плохо. Самые разные источники сообщают о глобальных пересъемках. Зак слился очень технично, бросив все на Уидона. Очень сомнительно, что последний успеет вытянуть проект из ямы. Три месяца съемок - это мало для такого проекта
08.06.2017 15:23 # 873356Естественно:) Я никогда не пишу рецензии, чтобы отговорить кого-то идти в кино:) Обязательно надо составить свое мнение и поделиться им в пользовательской рецензии:)
08.06.2017 14:01 # 873325Нет никакой сцены:)
08.06.2017 13:45 # 873319Хорошо? Уоллис? Боже:)
08.06.2017 13:22 # 873305Странное уважение
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна