08.06.2017 13:03 # 873296А что там вообще "палить" было? Кто-то не знает классическую историю? Тут просто добавлены элементы, которые затем будут встроены в другие фильмы вселенной, вот и все. Самый интересный из них - Джекилл. Его в трейлерах показали и неоднократно
08.06.2017 12:55 # 873292Давайте подробнее, а то это похоже на проплаченный вброс:)
08.06.2017 12:48 # 873289Галь для 70-лет неплохо сохранилась:)
08.06.2017 12:39 # 873283Вы явно никогда не слышали про "Голодные игры":) Вот это блокбастер с главной женской ролью с куда большими стартовыми сборами:) А тут ГЛАВНЫЙ ЖЕНСКИЙ ПЕРС КОМИКСОВ, которому уже 70 лет, собирает на родине едва 100 миллионов. И это успехом объявляется:) ЛОЛ
08.06.2017 12:28 # 873279"Темная башня" будет еще хуже:) По трейлерам во всяком случае видно:)
08.06.2017 12:11 # 873265Вы в собственных словах не видите очень грустного момента:) Для киновселенной DC успехом стало то, что фильм стартовал с результатом в 100 миллионов?:) Про самую популярную героиню DC?:) Да, это грандиозный успех:)
08.06.2017 12:10 # 873263Вы правы, однозначно:)
08.06.2017 11:57 # 873247Это не я, точно:) Видимо, кто-то из наших модераторов посчитал так:) Это их право:) Сути это не меняет в общем-то:)
08.06.2017 11:45 # 873240Вы это серьезно ставите ЧЖ в заслугу???:) То, что САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ЖЕНСКИЙ ПЕРСОНАЖ в комиксах чуть-чуть обгоняет на старте МАЛОИЗВЕСТНЫХ ГЕРОЕВ - это, типа, очень круто:)? МДА
08.06.2017 11:44 # 873238Да-да, продолжайте искать объяснения в енотах и прочих деревьях:) Что там еще из методички воЕнов DC?:) А, да, ЭТОЖВСЕДЛЯДЕТЕЙ:) И все в том духе:) Реальности это не изменит:) На "Стражей" народ повалил валом, хотя не знал ничего о них, на "Чудо-женщину" сходили только самые ярые фанаты, хотя ее АДСКИ рекламировали после БПС:)
08.06.2017 11:39 # 873233ЧЖ идет в Северной Америке по съеме "Голодных игр 2":) если это теперь ориентир для вселенной DC, то это ЛОЛ двойной:)
08.06.2017 11:37 # 873231Именно для ЧЖ:) Плохому танцору, как известно, вечно что-то мешает. Как я уже говорил тоже, "Стражей Галактики" у нас никто не знал до выхода первого фильма. От слова "вообще":) И они не появлялись ранее в командных фильмах Marvel, как ЧЖ:) Это как-то помешало собрать гигантскую кассу?:)
08.06.2017 11:32 # 873227Да, там тоже не все хорошо:) Первые выходные всегда выбирают всех фанатов:) А потом уже играет качество фильма. Вот и посмотрим:)
08.06.2017 11:15 # 873219Как же так:) ВоЕны DC не спасли Чудо-Галю:)
08.06.2017 11:13 # 873218Он пытается вытащить бездарно написанную для него роль и временами становится слишком Итаном Хантом:)
08.06.2017 11:12 # 873217Я, кстати, только вечером уже понял, что мне "Мумия" напомнила:) "Американского оборотня в Лондоне":) Посмотрите, поймете почему:)
08.06.2017 11:11 # 873215Смотреть в кино обязательно:)
08.06.2017 11:05 # 873211Да, старт на уровне "Фантастической четверки" - это позорище:)
07.06.2017 14:21 # 873002А за чье же мне еще:)?
07.06.2017 13:59 # 77984Да, вся беда в нем
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна