06.06.2017 11:27 # 872595Если бы это было действительно так, то были бы вторичные просмотры:) А этого нет даже близко, судя по сборам в России:)
06.06.2017 11:24 # 872591Пора мне за диссертацию по психологии садиться:) Такие четкие архетипы Юнга:) Реакция воЕнов DC на фильм вполне предсказуемая:) Куда любопытнее реакция нейтральных, так сказать:) И тут очевидна в основном подмена понятий:) Сексуальность Гали затмила очевидные огрехи и нелепости фильма:) И, собственно, образ Гали стал образом всего проекта:)
05.06.2017 22:56 # 872532Полегче. Не забывайтесь
05.06.2017 17:51 # 872455Снайдер не сценарист ЧЖ и никогда им не был:)
05.06.2017 17:30 # 872444Я думаю, что все воЕны DC должны взяться за руки и пропеть трижды: "Пэтти Дженкинс, Снайдера прогони":) Даже если Пэтти Дженкинс к этому фильму не имеет вообще никакого отношения. Все рано те, кто стоял за ней сделали работу лучше Снайдера:)
05.06.2017 17:28 # 872443С ними ниток не будет больше работать, это уже точно:)
05.06.2017 17:24 # 872441А почему вопрос ко мне. Это к Constance:) Я как раз говорю, что единственный мужик у DC - это Пэтти Дженкинс:)
05.06.2017 16:41 # 872421А что для вас очевидно?:) Что фильм уже принес создателям ощутимую прибыль?:)
05.06.2017 16:38 # 872419Ну, пока и успеха-то нет никакого:) Вторые выходные все покажут:)
05.06.2017 16:29 # 872410Ее ответы свидетельствуют, что в голове у нее полный хаос и о она совсем не понимает о чем речь вообще:)
05.06.2017 16:28 # 872409Я тоже как-то сомневаюсь:) Потом выяснится, что снимал все давно Джосс Уидон:) Но надо было сделать историю про "первую женщину-режиссера":)
05.06.2017 16:20 # 872401О мамых?:) Это по Фрейду прям:)
05.06.2017 16:05 # 872396Девушка под грибами, мне кажется:)
05.06.2017 14:10 # 872350Это вряд ли:) Ну, или только с другой студией:)
05.06.2017 13:46 # 872340Гораздо более интересная история, чем тупость из "Хоббита"
05.06.2017 13:09 # 872330А на самом деле, режиссер хороший?:)
05.06.2017 13:08 # 872328Тайфайтеры детектед:) Очень интересно:) Готовится кроссовер со "Звездными войнами"?:)
05.06.2017 12:06 # 872315Новые темы дают другого уровня режиссерам:) А середнячкам, вроде Пола, только римейки:)
05.06.2017 12:05 # 872314Надо идти на поклон к тем, кто может:)
05.06.2017 11:36 # 872302В этом случае хотя бы оправдано:) Вселенная DC в таком глубоком упадке, что более или менее удачный фильм сразу воспринимается прям откровением:) Это просто на безрыбье, которое устроил Снайдер с супругой
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))