10.07.2017 21:49 # 881469Интересно, какова цена вопроса:)
10.07.2017 21:49 # 881466Ну, он же не дурак:) прекрасно понимает сколь нелепо он выглядит со своими камерами пленочными:) Ведь все равно в цифру перегоняют, чтобы спецэффекты сделать, а потом обратно на пленку, чтобы показывать в кино:) Это дикость:)
10.07.2017 21:48 # 881464Нет, не лучшая:) Там только второй фильм выдающийся:) Но просто сам факт перевыпуска убьет сольник Бени:)
10.07.2017 21:47 # 881461Вряд ли это в кино будет:) Скорее на дисках
10.07.2017 21:46 # 881460Можете орать как угодно долго, но рейтинг БПС был ниже плинтуса. И провал перезагрузки вызвал большие перестановки в структуре студии. Продолжайте орать
10.07.2017 21:20 # 881449Слушайте, а НОЛАНГЕНИЙ оказывается агент Marvel:) Если он перевыпустит в 4К свою трилогию, то кому нужен будет сольник Бэтмена с Беней:) Он же убил напрочь планы WB
10.07.2017 14:35 # 881375Соответствует вполне раз сборы такие:)
10.07.2017 14:08 # 881368Тут главное слово - если:) и если Марвел при этом будет сидеть, сложа руки:)
10.07.2017 13:14 # 881328Идеи - это не новые персонажи:) Я просил назвать сравнимого с Дэдпулом хотя бы:)
10.07.2017 13:08 # 881317Ок. Вернемся к разговору в июле 2019 года:)
10.07.2017 13:07 # 881316Вот вам и "Гадкий Я":) Кстати, в Китае собрал за три премьерных дня больше, чем вторая часть за весь прокат:)
10.07.2017 12:53 # 881306Пговорим об этом года через два:) Тут столько поколений уже сменилось девушек:)
10.07.2017 12:31 # 881291Еще не начинал. Кто-то уже посмотрел? Как? Стоит начинать?
10.07.2017 12:30 # 881290Почему странно:) как раз нет:) Народ просто все же не потерял веру, что однажды DC все же выползет из ямы, в котрую ее Снайдер загнал
10.07.2017 12:29 # 881287У девочек - да:) Именно поэтому Нолан и набрал туда таких, чтоб хоть так заманить молодежь в кино:)
10.07.2017 12:28 # 881286У вас с аналогиями какая-то беда критическая. Ну, давайте еще сравним с чем-то, с комедиями, например.
10.07.2017 12:27 # 881285Скорее Особо опасным:) Имено там так картинно стволы перезаряжали и стреляли по дуге:)
10.07.2017 12:26 # 881284Он не только здесь популярен:) Он во всем мире популярен и рейтинг в соцсетях крупнейших тому подтверждение:)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии