09.07.2017 23:48 # 881143Так в этом же и план:) Это очевидно:)
09.07.2017 23:44 # 881141Не, ну, тут было понятно с самого начала, что НОЛАНГЕНИЙ сделал ставку на девочек-подростков, чтобы хоть какие-то сборы картине обеспечить. Но, видимо, даже это не сильно помогло. И это ВОЕННЫЙ фильм!!
09.07.2017 23:16 # 881136Да-да, в методичках воЕнов DC есть такой пункт - "всячески нстаивать на мультяшности киновселенной Marvel и при этом яростно отрицать полную мультяшность киновселенной DC":)
09.07.2017 23:09 # 881133Никакого вопроса нет:)
09.07.2017 22:28 # 881126А не должен быть "лучшим показателем":) Франшиза успешно перезапущена - это факт
09.07.2017 22:19 # 881120Меняются приоритеты у зрителей:)
09.07.2017 22:11 # 881116Тут даже комментировать нечего, ибо НЕТ
09.07.2017 22:04 # 881106Кстати, "Гадкий Я 3" стартовал в Китае с абсолютным рекордом для анимационных фильмов:)
09.07.2017 21:41 # 881090Ну, что ж, Marvel вновь показала всем как надо снимать успешные и востребованные у зрителей фильмы:) ВоЕны DC проверяем методички, что там большего всего подходит? "Это все дети", наверное?:)
09.07.2017 20:25 # 881070Это тут при чем?:) И хватит уже повторять, что "ЧЖ" - это какой-то оригинальный сольник:)) Это не так. Оригинальный сольник, это если персонаж впервые появился в этом сольнике:) А ЧЖ была отрекламирована в БПС:) Поэтому любые сравнения некорректны:)
09.07.2017 20:13 # 881061Marvel творит настоящие чудеса:)) А "Гадкий Я 3" как рванул-то
09.07.2017 13:50 # 881023Парню просто надо подкинуть нормальную женщину. В случае с Деппом - это хоть на какое-то время сработало
09.07.2017 13:49 # 881022Ну, не все так просто. Иногда есть причины пить. Когда, например, человек не может справиться со своими проблемами или каким-то горем. Это помогает на какое-то время. Но вот зачем в ЕГО случае пить, это загадка
09.07.2017 00:55 # 880983Скорее, к неизведанному:)
08.07.2017 23:58 # 880978Его арестовывают уже десять лет к ряду. Сколько ж можно пить-то?
08.07.2017 23:55 # 880977Новость номер ДВА. В смысле вообще:)
08.07.2017 23:54 # 880976Шикарную новость нашел у нас:) Вот это была бы команда:)
08.07.2017 23:41 # 880974Вот совсем непонятно, зачем он спускает свою жизнь в унитаз. Ведь хороший же актер с прекрасным стартом. Любой позавидовать мог бы
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"