11.07.2017 12:10 # 881559Если последние годы холодной войны, то там Горбачев будет Зевсом:)
11.07.2017 12:09 # 881558Источник информации очень внушает доверие:) Это один из главных источников, который очень редко ошибается:)
11.07.2017 12:05 # 881555Да и еще раз Да:) Надеюсь, на медведей и цыган:)
11.07.2017 12:02 # 881551ШТА???!!!! Вот это клюква будет. С балалайками, калинкой-малинкой и ушанками:)) Ну, и зимищей и шубами:) Но самое смешное, как сейчас воЕны DC будут защищать эту идею, хотя в другой ситуации она показалась бы им чудовищной:)
11.07.2017 11:49 # 881547Помню, какое сумасшествие творилось в Москве, когда Мстители приезжали:) Представляю, что будет на Comic-con:) Мероприятия DC даже рядом не валялись:)
11.07.2017 11:44 # 881546А Sony, похоже, не наигралась с женскими персонажами:) Отлично просто
11.07.2017 11:10 # 881537Нет, конечно:) Интересно абсолютно все. Мне так даже более интересна "Черная пантера" и "Капитан Маревел", если последний представят
11.07.2017 11:09 # 881536Это все равно, что сказать, что проекты студии Lucasfilm имеют отношение к проектам Marvel только потому, что у них один владелец. Это совершенно разные компании
11.07.2017 11:08 # 881534Конечно, не имеет
11.07.2017 11:04 # 881533И это, бузесловно, главное мероприятия этого Comic-con:)
10.07.2017 23:30 # 79484Это просто отзывы блогеров. Пока нет полноценных рецензий. Все в общем-то не поймут, что это было. В фильме почти нет диалогов
10.07.2017 23:28 # 881513Нет, не только по моему:) Это общеизвестный факт:)
10.07.2017 23:26 # 881511И тем не менее, она лучшая:)
10.07.2017 23:18 # 881509Вендетта к DC не имеет отношения
10.07.2017 23:18 # 881507Точнее Мэттью Гуд:)
10.07.2017 23:07 # 881504Все помнят, кто у нас в голосовании по преемнику победил?:)
10.07.2017 22:43 # 881497Точнее, единственные годные:)
10.07.2017 22:37 # 881496Ага, Женщины сразу готовы похоронить нас:)
10.07.2017 22:02 # 881480Это было видно уже в 24-м эпизоде:) Думаю, что ради юбилейного тряхнет стариной:)
10.07.2017 22:01 # 881479Сколько бы вы не пытались употреблять терминов, вроде "сопливая" и прочих, это не изменит факта, что трилогия Рэйми, безусловно, лучшая:) Именно трилогия, а не отдельный фильм, как у Нолана. Так как третий фильм был кошмарен в своей тупости. Там, собственно, только Бейл и хорош. А когда он вообще был плох
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии