11.07.2017 14:49 # 881672И при чем тут это? ВВП является залогом ответственной внешней политики?:) Вы не ответили на вопрос: кто пляшет под их дудку?:)
11.07.2017 14:44 # 881664Речь о безвкусии, а не о патриотизме:)
11.07.2017 14:41 # 881662В этой идее плохо примерно все:) Так как это тупое следование очень модному нынче тренду без попытки напрячь мозги:)
11.07.2017 14:40 # 881660"все пляшут под их дудку" Например, мы? Или Китай?:) Пляшут под их дудку только страны Европы, которые давно потеряли способность самостоятельно контролировать свою внешнюю политику:)
11.07.2017 14:35 # 881652Какие конкуренты?:) Вы о чем?:) Дэдпул не конкурент Чудо-женщине вообще:) Точнее она ему:) Просто это в его стиле такое поздравление:)
11.07.2017 14:30 # 881645Там по числу билетов лучше смотреть:) У "Дэдпула" сильно больше:)
11.07.2017 14:29 # 881644Я и говорю, что победа так себе:) Но для методичек воЕнов DC прямо сойдет:)
11.07.2017 14:23 # 881630Да, только тут надо добавить, что рейтинги разные и бюджет у "Дэдпула" в ТРИ РАЗА меньше:) ну, и п числу проданных билетов там еще далеко до победы:)
11.07.2017 14:18 # 881623Ну, она явно обойдет в итоге по общемировым:) И в Северной Америке же:)
11.07.2017 14:15 # 881620Тут проблема даже не в этом:) Конечно, большинство классических комиксов создавались в годы Холодной войны, и естественно, там СССР был противником. Но тогда было противостояние идеологий, которого сейчас нет:) Но демонизация России осталась на том же уровне. Сейчас это всего лишь говорит об отсутствии у авторов киновселенной DC таланта и вкуса, чем о каких-то серьезных противостояниях:)
11.07.2017 14:13 # 881616Ну, как истинный вуманайзер Уэйд Уилсон должен был это сделать, хотя победа так себе, прямо скажем:)
11.07.2017 13:29 # 881609Вот такой шик - это вряд ли:) Тогда это было от души, сейчас притянуто за уши
11.07.2017 13:28 # 881608Методичка воЕна DC страница третья:)
11.07.2017 13:27 # 881607У нас ничуть не хуже и не лучше
11.07.2017 13:19 # 881601Если вы только в геях видите проблему, это ваше право. На самом деле все несколько сложнее.
11.07.2017 13:19 # 881598Фильм не снят по комиксам DC. Хотите вы этого или нет
11.07.2017 13:18 # 881597Так сейчас ситуация с пропагандой в США ровно такая же, как была в начале 80-х:)
11.07.2017 13:17 # 881594А на чем еще они могут сыграть:) Это очень модный сейчас тренд:) Ничего и придумывать, стараться не надо:)
11.07.2017 12:37 # 881580Естественно, в СССР они были:) Например укладчицы асфальта:)
11.07.2017 12:10 # 881560Дело не в курсе совсем. А в том, что мы разругались с многими
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии