10.07.2017 12:26 # 881282Другие девушки спорят еще как, просто через какое-то время они, исполненные разочарования возвращаюся к своим мужьям и семьям:) Так как не нашли тут того, что искали:)
10.07.2017 12:09 # 881264Вы на втору хоть страницу методички для воЕнов DC перейдите:) Там куда интереснее:)
10.07.2017 12:08 # 881263Да, ну, вы ап чем:) Харли всегда была и останется второстепенным персонажем - апендиксом Джокера:)
10.07.2017 12:07 # 881261Считать чужие деньги - это спорт, которому лет 5000 примерно:)
10.07.2017 12:06 # 881259Поверьте. для продолжения рода погружатья в ваш мир совсем необязательно:) Вас очередь стоит, чтобы продолжить наш род:)
10.07.2017 12:05 # 881258Первоисточник просто топчется на месте:) У комиксной вселенной DC нет развития уже лет 30. Какого сравнимого с Дэдпулом персонажа они запустили за последние 20 лет?
10.07.2017 12:04 # 881256Вообще-то вопрос был именно про сторонние доходы:) Читайте внимательно:)
10.07.2017 12:02 # 881252А мы, к счастью, и не стремимся "переходить" в ваш мир:) Мы, напротив, стремимся дистацироваться от него:) Ибо ничего хорошего в нем нет, только разбитые судьбы и разочарования:) С деньгами все проще и практичнее:)
10.07.2017 12:01 # 881250Ну, деньги от продажи сувенирной и прочей продукции тут даже считать бессмысленно, если только ОДНА продажа игрушек по "Тачкам" принесла Walt Disney ДЕСЯТЬ МИЛЛИАРДОВ:)
10.07.2017 12:00 # 881247Э-э-э-э, с женской логикой невозможно спорить. Это другой мир с единорогами и принцессами
10.07.2017 11:58 # 881245Седьмой сын какой-то. Вообще никакой ролик
10.07.2017 11:36 # 881225Фильмы Нолана не входят в киновселенную DC. Она официально была перезапущена после его фильмов
10.07.2017 11:36 # 881223Вот-вот:) А у Marvel планы расписаны на годы сперед. И там уже разговоры про следующаю Фазу идут:)
10.07.2017 11:35 # 881220Ну, снимать-то они стали не в 2009 году:) Так что вселенная существует именно лет девять:)
10.07.2017 11:34 # 881219Так в методичках воЕнов DC прям на первой странице и написано:)
10.07.2017 11:30 # 881213Ага. И никаких четких плавно после "Аквамена":)
10.07.2017 11:27 # 881209Марвел никуда ничего не "выкатывала". Прокатом "Паука" занимается Sony. Марвел к этому не имеет никакого отношения вообще. Они лишь сняли фильм
10.07.2017 11:23 # 88120612 миллиардов за ДЕВЯТЬ ЛЕТ:) ОМГ:) Черный-черный понедельник у воЕнов DC, единственная радость которых - это Чудо-женщина, которая МОЖЕТ БЫТЬ соберет столько, сколько "Стражи Галакткик":)
10.07.2017 10:52 # 881192Ну, последний,,да, в общем и единственный их гарантированный успех - это бондиана:)
10.07.2017 00:01 # 881148Так в этом же и план:) Как вы не поймете:) План Фейджа:) Они показали как надо снимать. Сама Sony опозорится со спин-оффами, и вот тут они их прижмут окончательно
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"