12.07.2017 19:16 # 881994Ну, если для вас просто паранойя расстрел, скажем, десятков человек на показе "Темного рыцаря 2", то для меня это все же связанные события.
12.07.2017 18:55 # 881985Только Walt Disney и Marvel тянут такие программы у нас.
12.07.2017 18:54 # 881984Обратите внимание, почему-то фильмы комиксы DC уже не первый раз сопровождают какие-то кровавые события. Интересно, почему
12.07.2017 18:21 # 881980Марго Робби подходит на роль Тейт. Довольно похожа
12.07.2017 18:19 # 881978Дело, безусловно, нужное и хорошее, но, боюсь, совершенно бесперспективное в коммерческом плане
12.07.2017 11:05 # 881865Не, он будет плакать много:)
12.07.2017 09:15 # 881835Набор слухов - это сольник про Бэтмена, а тут вполне конкретные сведения
12.07.2017 09:13 # 881834Какой еще может быть Лестат, кроме Круза, не представляю:)
11.07.2017 23:41 # 881810Ну, как это сделали в "Красавице и чудовище":)
11.07.2017 20:48 # 881790Где вы в новости увидели имя Навального? Читать разучились?
11.07.2017 20:46 # 881789Интересно, будут дрессированные медведи с пулеметами, или обойдутся просто танками Т-34?:)
11.07.2017 20:31 # 881781С политикой на другие ресурсы
11.07.2017 15:53 # 881714Да не надо никого никому бояться:) Мир без страха куда приятнее:) Просто считаться нужно:)
11.07.2017 15:35 # 881711Сейчас все постепенно меняется. Времена безответственных и единоличных решений США прошли. У нас очень много своих проблем, и наши власти делают очень много глупостей. Но уже точно не больше, чем власти США
11.07.2017 15:27 # 881705Я про сейчас и говорю:) У них даже серии "Гарри Поттера" еле отбивались, судя по их финансовым отчетам:)
11.07.2017 15:21 # 881702Какая она там "мегахитовая":) Еле отобьются, как это обычно у WB:)
11.07.2017 15:04 # 881691У России? Куда более взвешенная и ответственная, чем у США. Это однозначно. Мы в основном реагируем на вызовы, а не создаем проблемы
11.07.2017 14:59 # 881687Нас любить не надо:) Пусть считаются:) От нас в итоге очень многое зависит в Европе
11.07.2017 14:51 # 881677Ну знаете, кто в здравом уме любит англичан или французов?:) Аж никто:) А уж они как друг друга не любят:) Любовь - это все же не критерий. Пусть считаются, вот это правильнее
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии