13.07.2017 13:26 # 882158Логика просто жесть..... "Без сомнений лучшай часть трилогии. Смотрелось местами ну очень скучно...".:)
13.07.2017 13:25 # 882155Уидон там выбил себе условия, которые Эйеру и не снились:) Это совсем другая история:)
13.07.2017 13:18 # 882150Пора уже петицию писать:) Требуем нового перезапуска. А то это цирк уже даже не смешной:)
13.07.2017 13:17 # 882148Бедного Эйера уже и отсюда выгнали:) Еще бы, так замараться в киновселенной DC. Это пятно на всю жизнь:)
13.07.2017 12:41 # 882125Как там у подростков, чо та ржу:)
13.07.2017 12:20 # 882122"Но будьте уверены, там всё будет в будущем на отлично....". И например что свидетельствует об этом?:) Продажа Warner с потрохами?:)
13.07.2017 11:40 # 882109Вот и живите только прошлым:)
13.07.2017 11:36 # 882104Так в том-то и дело. Что студии придется ведь каким-то образом возвращать его в форму для сольника. Куча тренеров, куча стилистов, куча гримеров. А ради чего? Замни его спокойно, вообще никто не заметит даже. Полно куда блее достойных актеров
13.07.2017 11:34 # 882103Бинго:) Иногда устами женщин глаголет истина:) Редкто правда:)
13.07.2017 11:31 # 882099Ну, никто не сомневался, кроме воЕнов DC:) У них сейчас культурный шок, побежали за новыми методичками, чтобы знать, что писать:)
13.07.2017 11:23 # 882094Как вариант моно попробовать бросить пить:) Тогда не потребуется два года на написания сценария, который затем кинут в мусор:)
13.07.2017 11:17 # 882090Пока не уволит самого Аффлека, не наведет:) Это будут попытки спасти мертворожденное дитя, увы:)
13.07.2017 11:14 # 882087ВоЕны DC. вам самим не смешно?:) Или уже так грустно, что не до смеха совсем:) Мне кажется, уже давно пора свернуть эту конторку и отказаться от самого Аффлека прежде всего:) Готовить новый перезапуск:)
13.07.2017 01:12 # 882065Брюн, она диавол просто:)
13.07.2017 01:02 # 882063И чего не спите в таком часу?:)
12.07.2017 23:59 # 882061Ну, вы и охальники:)
12.07.2017 22:39 # 882052Так в тексте-то и написано:) Что до конца года только бесплатные:) Но проблема не в этом, а в том, что все же зрители с ограниченными возможностями - это особые зрители. Как бы не хотелось их признавать "обычными". Я сегодня в этом убедился
12.07.2017 19:22 # 882001Ну, может, какая-то ориентировка была, что там наркоту продают. Полицейские обладают очень большими правами в западных странах. Там они могут сходу применять оружие при наличии даже потенциальной угрозы. И тут важно только выяснить, действительно ли у чувака не было ничего в руках. Если не было, полицейских посадят. Если было хоть что-то, то в темноте они могли не понять и применить оружие. Тогда суд будет на их стороне
12.07.2017 19:19 # 881999Может быть и так.
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"