13.07.2017 22:07 # 882327Ну, тут просто они никакого влияния не имею:)
13.07.2017 21:35 # 882311FOX методично гробит одну франшизу за другой:)
13.07.2017 21:33 # 882306Так там и так будет Бэгерл:) Думаю, что Ривз сейчас будет подстраиваться под концепцию Уидона:)
13.07.2017 21:32 # 882302HBO, конечно, всех порвал. Вот именно из-за него AT$T купила Time Warner:) А не из-за DC и ее киновселенной. Золотой актив
13.07.2017 21:29 # 882300Похоже вышла конкретная такая шляпа:)
13.07.2017 21:27 # 882299Ну, расклад довольно предсказуемый:)
13.07.2017 21:12 # 882296Тут Бейтман главный:) Вот он крут:)
13.07.2017 20:37 # 882291Может, в этом и смысл разума:) Сжить себя со всету:)
13.07.2017 19:56 # 882281Ну, так лет 20 назад современный интернет тоже был фантастикой:)
13.07.2017 19:42 # 882276Молекула ДНК - это не "живое" в смысле высокоорганизованных живых организмов:) И зачем кому-то уничтожать что-то:)? Уничтожить можно все что угодно:) Речь идет о стабильном хранении. Кремниевые элементы имеют вполне четкие и довольно ограниченные сроки использования
13.07.2017 19:39 # 882274Вы когда умничаете, то текст-то читайте сначала:) "а очень-очень маленького размера..." А какого может быть размера запись на ДНК?:) И в заметке четко говорится, что за основу взяты "движущие картинки" Мейбриджа второй половины 19-го века, когда никакого КИНО не было и в помине:)
И нет никакого "оптимистичного впечатления о технологии", так как все пока на стадии лабораторных опытов:))))
13.07.2017 19:01 # 882260А зачем?:) Все ждут продажи Time Warner:) А потом либо шах сдохнет, либо слон:)
13.07.2017 18:59 # 882259Как там у Высоцкого про гадов-физиков, которые на пари раскрутили шарик наш наоборот:) А вообще мы на пороге революции, конечно. Именно биологической
13.07.2017 18:03 # 882246Да там все смешно с самого начала, и только воЕны DC продолжают свято верить:)
13.07.2017 15:30 # 882212Как раз ходят. Доя них Marvel и внедряет сейчас систему тифлокомментирования
13.07.2017 14:01 # 882187Так чего об этом думать:) Старая версия уже сдана в утиль, хотя было много разговоров о том, какой крутой сценарий Беня написал:)
13.07.2017 13:57 # 882181Ага, и он это не знал, когда соглашался в мае:)
13.07.2017 13:55 # 882178Любопытно как минимум:)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"