16.07.2017 19:58 # 882883Вот так вот:) И это при том, что "ЧП" ведь и правда хороший фильм:) А "Планета обезьян", похоже, даже не окупится
16.07.2017 15:02 # 882813Одна абсолютно гениальная роль. Большинству актеров так и не удается сыграть за всю жизнь ТАКОЙ роли.
Мы их душили, душили, душили, душили.... Понятно, что текст булгаковский, но мы его запомнили навсегда именно благодаря интонации Владимира Толоконникова.
15.07.2017 23:06 # 882741На D23 Джон Фавро показал отрывок из "Короля Льва". Все в шоке. Говорят зрелище просто беспрецедентное. Зрители плакали в зале
15.07.2017 22:56 # 882737Кстати, на D23 показали тизер "Мстителей 3". Говорят, полный эпик
15.07.2017 22:56 # 882736Местами забавно, особенно про скорую погибель Марвел:) Ну, и "Первый мститель" - отличный ориджин. Да, в про "спермощную" ЧЖ - это пять:)
15.07.2017 11:57 # 882667Про рога мощно:)
15.07.2017 11:37 # 882659Зачем ему седые волосы:) Он и так реально старше на 20 лет:)
15.07.2017 10:54 # 882637Что значит, ждем подобного:) Только что Московский кинофестиваль закончился:) В России-то нет проблем с этим. Просто я знаю, что у нас много пользвателей из Казахстана:) Было бы интерсно, если бы у нас был репортаж с их фестиваля:)
15.07.2017 10:41 # 882630Благородно. Он молодой был, так что явно спасет еще не одну жизнь
15.07.2017 10:26 # 882623Слушайте, а это был бы шикарный вариант:) Тоби на 20 лет старше Холлэнда, так что по возрасту вполне подходит:)
15.07.2017 01:09 # 882588Да уж, так похвалил, что Дженкинс впору уйти из профессии:)
14.07.2017 23:03 # 882573Друзья из Казахстана, кто-то хочет стать нашим коррепондентом на фестивале?:) Если да, то напишите, я попробую получить аккредитацию:)
14.07.2017 23:01 # 882571Было бы неплохо, кстати:) Прислали бы нам репортаж:) Фоток всяких:)
14.07.2017 22:16 # 882564А фестиваль-то попредставительнее Московского будет:)
14.07.2017 21:31 # 882560Нет, конечно, лучше просто сидеть и ныть:)
13.07.2017 23:38 # 882357Да, ладно, так себе сериальчик:)
13.07.2017 23:36 # 882356Мне первая понравилась. Задел был хороший. Дальше пошел угар какой-то
13.07.2017 22:33 # 882339Возможно, но во всем остальном они там рядом не валялись, так как Кэмерон сейчас чуть ли не единственный, над которым ни одна студия не имеет никакой власти:)
13.07.2017 22:32 # 882337Насчет "Миллиардов" согласен:)
13.07.2017 22:14 # 882331Еще раз и на пальцах. Нет никакой "технологии". Есть лабораторный эксперимент.
О кино говорится и в оригинальной статье, если вы, конечно, знаете английский. team of scientists report that they have successfully embedded a short film into the DNA. Who needs film when you can store a movie in bacteria DNA.
Так что прежде, чем умничать, читайте тексты
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"